~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата для особо буйных


Палата для особо буйных

Сообщений 21 страница 40 из 286

21

всем здрям. Я в гости. Есть тарелки пожевать?

0

22

КоНеЧнО ЕсТь)))))))ТеБе с зОлОтОЙ КаЕмОчКоЙ И В КрАсНыЙ ГоРоШеК??ПлАсТмАсСоВуЮ,сТеКлЯнНуЮ,ФаРФоРоВуЮ,гЛиНяНую?????ВыБиРаЙ))))

0

23

мне ту что повкуснее. Пока что мне нравится с горошком. Хотя... Ну-ка, что это там за тарелочка?
*подходит к столу, заползает под него, достает оч красивую тарелку из фарфора с позолотой*
Ага, хотели спрятать от меня? ХА! Да я вас тут всех победю! Я тут быстро научу перестать прятать тарелки. Тарелки не для того, чтоб их прятать. Они для того - чтобы их пожевать, а потом покидать с 15ого этаже моей палаты)))) Гы)

0

24

Девочка-псих
БуГоГаШеЧкА,сАмУю кРаСиВуЮ ТаРеЛкУ Ты нЕ ОтНиМеШь))))))ВоТ ОнА *Из-за спины вытаскивает розовую тарелочку с чорными черепушка* ОнА С КлУбНиЧнЫм вКуСоМ)))))еСлИ ОчЕнЬ ХороШо пОпРоСиШь я мОгУ ПоДеЛиТьсЯ)))

0

25

А если я тебя покусаю - отдашь???
*про себя обдумывает коварный план по отниманию тарелочки*

0

26

ВрЯд лИ,я вЕтЬ УкУсОв нЕ БаЮсЬ,я сАмА ЦеПаНуть мОгУ))))

0

27

Засада.

ПЛИЗ, ПЛИЗ, ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!

ТА-РЕ-ЛОЧ-КУ! ТА-РЕ-ЛОЧ-КУ! ТА-РЕ-ЛОЧ-КУ! ТА-РЕ-ЛОЧ-КУ! ТА-РЕ-ЛОЧ-КУ! ТА-РЕ-ЛОЧ-КУ! ТА-РЕ-ЛОЧ-КУ! ТА-РЕ-ЛОЧ-КУ! ТА-РЕ-ЛОЧ-КУ!

0

28

ЭтО БуНт 0_о
ЛаДнО ЛаДнО.ДаМ ТиБе тАрЕлОчКу,у мЕнЯ ВсЕ РаВнО ЕщЕ ОдНа еСть))))

0

29

а я все тарелочки хачу. устраиваю забастовку. скоро вернусь с плакатами для бунта

0

30

ChOkE написал(а):

а мнеееее?))))))))

0

31

Что вы с ними делать будете?

0

32

Мы бУдЕм иХ ЕЕЕЕЕСТЬ

0

33

Потом будете без зубов ходить)Я над вами всеми смеяться буду))

0

34

Madness
Тебе тоже придется попробовать))

Отредактировано SiBORG (2007-02-22 23:55:56)

0

35

SiBORG
Я на диете..

0

36

Madness эти тарелки специально предназначены для того чтобы их есть))...они не очень твердын и вкуууусные)

0

37

ChOkE
Гыгы)А из чего они??

0

38

Madness а хз.....я состав не смотрела)

0

39

ChOkE
А ты посмотри)Зачем же травить себя непонятно чем

0

40

У вас новенький))

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата для особо буйных