~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата для особо буйных


Палата для особо буйных

Сообщений 261 страница 280 из 286

261

У_меня_болит_голова написал(а):

давайте уничтожем этот ничтожный миииииииииирррррррррррр!

Может, все-таки оставить маленький кусочек? Самим-то тоже где-то жить надо.

0

262

Eugeny Noble
я улечу в другую галактику! давайте взорвем эту планету!!!

0

263

Та ну......я се маленький астраффок аставлю.......скажем Аффстралию......

0

264

Alone
а ты тут ничего не рушаешь! это же я уничтожу планету!  и никакой Аффстралии! :P

0

265

А какже зеленые пары глаз??? Нам ничего от этой планеты не нужно, только забрать своих родственников, друзей и знакомых с этого презренного мирка, а также домашних любимцев и свалить.... Лично я улетаю на зеленую планету, где живет энное количество зверей и вот такусенькое энное количество человечества, чем меньше, тем лучше...

0

266

да!!!!!!!!!!!!!!!!!нафиг людей оставим только ельфов!!!!!! :dwarf:

0

267

Мой знакомый - астроном. Когда он спал, я незаметно пробралась к трубе, долго стояла! Планет много, но хороших не заметила, они все то красные, то черные! Может кто-то видел подходящую для нас: Зеленую, Красивую и чтобы вся в цветах?????!!!!!

0

268

Я тут подумала...а может вернуться...а то...как же так..в неспихушки..конечно жить можно,но так...Кто-то меня помнит?Я..эээ...это...."Больна"....ну так...

0

269

Да_я_больна
Дщерь мойа, ты вернулась!  :oi:

0

270

туг туг...))))ГлАвВрАч....Ооо..КаК мЫ вАм РАДы"!11!)А тО у нАс Тут ужО приПаСы КоНчАюТьСя)...еЩе НеМнОгО и ФсЕ пЫ...)

0

271

...сДец РиАЛьНе)))

0

272

Admin
как ты меня обозвала? :lol:

что тут ваще происходит?куда все делись-то?

0

273

буйных нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет.

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

274

Да_я_больна написал(а):

буйных нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет.

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

КаК тАк НеТ...А КАк жЕ тЕ чТО я ВиЖу?) ^_^

0

275

eViL_AnGeL
где они?!нету......все какие-то спокойный...не видные:(

0

276

прячутся навена)

0

277

так не веслоооооооооооооооооооооо

надо бегать и кричать..мы же буууууйные.

0

278

Больная голова?!

0

279

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааооооооооооооооооооооооооооооооооооуууууууууууууууууу!!!!
*несется с топором по коридору* :dwarf:

-1

280

а запор тАпор-то вам зачем?!

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата для особо буйных