~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата для особо буйных


Палата для особо буйных

Сообщений 241 страница 260 из 286

241

АХ ты моя кицюня, какие мы самостоятельные..
Ну что ж, как пожелаешь, душенька.
Кошки ходят сами по себе....

0

242

Я с этим вполне согласна!!!

0

243

и кривятся так как им этого хочется....*гладит котенка по спинке*я бы тебя удушила от умиления....мррррр......
я ведь, знаешь, тоже кошка, которая кроме этого летает по ночам....

0

244

Да кошечки особо любят полетать!!! :superman:

0

245

как супермены..... :haha:
и врезаться в самолеты...б***, у меня галюники пошли....
гмгм, меньше травки курить надо было... жених прав был, доктор все-таки, б***...

0

246

Кошечки редко врезаются в самолетики! они же ночные животные!!!

0

247

так разве самолетики ночью не ходят???
гыг.....точно меньше травки курить надо бы....

0

248

Но кошечки же летают!!!

0

249

живНасть
извините но.......можна вы перейдёте в трёп.......а то некоторые бывше забаненые пользователи могут возмущаться......

0

250

Alone

Так мы ведь по теме, мы особо буйные особи женского пола собираемся ночью летать и сбить пассажирский самолет рейсом Киев-Амстердам ровно в 23.46...Ой! ЖивНасть, прости меня, все планы выдала.....б***, пить меньше надо было, ты права.....Идем на девишник, по четвертой пить....
Мы особо буйные киски....мяууу....

0

251

Я готовлюсь к полету!!!Вот уже помылась!!!

0

252

живНасть, какой ужас....бедная киця, разве так можно над котами издеваться, домохазяюшки вы наши....Обьявляю бойкот домохощяйкам...АААА....ПРИВЯЖИТЕ МЕНЯ, НЕ ТО Я ПОЙДУ ИСТРЕБЛЯТЬ ДОМОХОЗАЯЕК!!! :hunter:

0

253

Свежие новости!!!!!
Сегодня 2.01 в Украине был сбит самолет, рейсом Киев-Париж, причины мало известны. Пилоты прокомментировали:
" Значит летим мы все вокруг темно - ночь потому-что. И вдруг мы видим два зеленых фонаря, которые летят прямо на нас. Мы в право, и они в право, мы в лево, и они в лево. Мы кричим:"идите на землю, сдесь вам не место!!!" А они нам кричат:" Мы знаем, где наше место"
   Мы быстро приближались. Ну мы - пилоты эвакуировались, а для пассажиров, парашютов не хватило!!! Мы делали все что в наших силах!!! Извените :sorry:  если кого-то обидели!!!"

0

254

Миледи-Психичка прости я перепутала!!!

0

255

живНасть, тебе респект....
Свежие новости по ТРК Украина, такие случаи не единичные.....
Вчера, ночью в 23.46 был сбит пассажирский самолет Киев-Амстердам....Причины неизвестны....Есть подозреваемые, в том числе и обитатель фауны - хрупкая кошка с пропеллером, какую, как наши корреспонденты заявили, видели уже не раз из окошек самолетов, которых становится все меньше....
Как заявили пилоты, единственные оставшиеся в живых после устращающей катастрофы (по той же нехватке парашютов на борту), причиной крушения были вовсе не неполадки, как гласит официальная версия, а пара страшных зеленых глаз пока еще Неопознанного Летающего Обьекта (инопланетяне что ли?).... Мы просим людей быть бдительными и внимательно смотреть с окошка авиалайнеров ЛуфтГанза... :superman:

0

256

Наша миссия выполнена, немного отдохнем, но не расслабляемся! Миссия №2 ждет нас!

0

257

так... теперь можна розгромить Пентагон! пара зелёных глаз готова?

0

258

Усегда готов!!!

0

259

:orc:  :vinsent: живНасть, вторая пара зеленых глаз готова к боевым действиям... :vinsent:
Сегодня нашей миссией является разгромить, растрощить и уничтожить Пентагон, бугагагагага.... :orc:
Зеленые глаза, к бою!!!! :orc:  :orc:  :orc:

0

260

давайте уничтожем этот ничтожный миииииииииирррррррррррр!

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата для особо буйных