~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата для особо буйных


Палата для особо буйных

Сообщений 201 страница 220 из 286

201

Alone
ее доброта это всего лишь маска... на самом деле она машина для завоевания всего мира))))

Отредактировано У_меня_болит_голова (2007-05-31 13:45:14)

0

202

ОФФФТОП: пока я сдесь, вы обижать друг-друга не будете...это рассс....ипо испафляйти пост,уважаемая,ипо это стелайу йа..это было дфа

0

203

Sadness
это шутка! и, по-моему, в этом нет ничего УЖАСНОГО! такой юмор понимаете...

0

204

У_меня_болит_голова
гг))еси бы со мной так пошутили,да еще и не друзья... в лучшем случае я бы обиделась...в худшем..не буду говорить, вообщем за такие шутки в зубах бывают промежутки..я не угрожаю,просто довожу до твоего сведенья,что человеку может быть обидно за твою специфическцю шутку..

0

205

а я согласен с У_меня_болит_голова .......мы никого не обижали, даж и не думали обижать......

0

206

Sadness
а если друзья???!!!

0

207

У_меня_болит_голова
ну на друзей бы я не обижалась,но мне было бы неприятно
Alone
не "вы",это во-первых...

0

208

Sadness
просто я бы ничего подобного не писала если бы не была уверенна что это никого не заденет

0

209

Sadness
по-моему,Вы странно реагируете на шутки..или просто комментарии...Хм...думаю кроме Вас никто не заметил в этом посте чего-то негативного...Абсолютно безумный комментарий к абсолютной безумной девочке..увольте-форум безумных....хех..в таком случае вам надо редактировать и удалять большинство постов на форуме,ибо они безумны и бредовы порой. Да будет свет :pleasantry: !

0

210

Sadness
кто кого обидел?! Садя,ты чего? Я перечитывала раза четыри ...и так и не поняла в чем обида..А? бред однако....У_меня_болит_голова ничего плохого не писала,да и писать по суте своей не могла...

0

211

Безумная клетка
Да_я_больна
ах, как же я вас люблю!!!

0

212

:dwarf:  :dwarf:
:vinsent:  :vinsent:
У_меня_болит_голова
Sadness, ну могу сказать, что можете за меня не беспокоиться, мы хоть и не друзья, а за такую шутку я очень благодарна той, у которой болит голова и смеялась над ней добрых полчаса. Такой юмо мне по духу, продолжай в том же духе У_меня_болит_голова, БРАВО!
Теперь насчет того, во что я верю, что люблю, и во что надеюсь.
Итак, я верю, что мы захватим мир и растрощим неприятеля самым кровожадным методом.
Люблю кровавые пейзажи и разрушенные ландшафты.
Надеюсь на поистине потрясающий исход нашей битвы за завоевание этого мира.
(Подумайте, я ведь машина, которая была изобретена разрушать этот мирок) :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:  :orc:
:dwarf:  :dwarf:
:vinsent:  :vinsent:

0

213

Психичка ....ты каралева гапофф??

0

214

:lol:  :lol:  :lol: Alone

0

215

:girl_werewolf: Alone, неа, я их убийца и истребитель. Ухахахахаха!
Вот какая я!

0

216

Психичка.....то есть ты косиш под каралеву гапов, что бы их же уничтожать?!?!

0

217

Alone, наверное так, ну ты как хочешь, а я их убийцо!!!
:dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:
:dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:

0

218

Психичка ....а мож ты их шпион.......и гопы тя послали к нам, шо бы аграбить.......забрать ффсю мелочь и мабильные телефоны!!!!....

0

219

Alone,  ааааа, как оскорбительно. Ах как оскорбительно. Я бы тебя лучше назвала дедом Морозом и написала бы тебе вот что.
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Полина. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в коробке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 18.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сапог и частенько попадает мне прямо в заднее место =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "нахуй!". Мой папа работает мазохистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ебальник закрой!" !!! И заставляет меня готовить ему кашу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в скакалки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Полина, а Шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не педофил, то ты поймёшь как мне клево. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне сапог. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попойка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бензопилу. Дед Мороз, пойми как мне клево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хреново. Помни что я верю в тебя ебальник !

Деду Морозу ! Полина

0

220

Де то я это уже видел!!!.....у меня дежавю  :kasoj:

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата для особо буйных