~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревнивы ли вы?

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Ну, ведь ревность может быть и оправдана, не так ли? В таком случае она законна! :?:

0

42

А я на сей час не ревный, патамуша моя девушка не даёт повода для ревностей!!!.....а так очень.....и из за этого начинаються серьёзные проблемы!!!

0

43

Змей
Вот-поэтому на почве ревности и случаются многие убийства.... Нужжно сдерживаться....

0

44

я ревновала парня ревновала он и ушел от меня а вчера его увидела у него несчастные и тупые глаза теперь я уже старюсь не влюблятся так чтоб до беспамятства

0

45

шизоФФФреничка написал(а):

я уже старюсь не влюблятся так чтоб до беспамятства

это не тебе решать.......а сердцу твоему)))

0

46

сердце тебе не хочется покоя))))))))))))ну посмотрим

0

47

Змей
Вот тут ты прав :yes:

0

48

Я вот реально за собой замечаю, что просто жутко ревнивый, вывает что нить намекнёт на это, и всё мысль развивается, такая злость сильная берёт, бывает даже думаешь, вот увижу такое! убью его нах! ппц просто сколько ненавести сразу...
наверно это плохо, правильно сказал

Eugeny Noble написал(а):

Настя права, ревность - первый симптом недоверия, недоверие порождает страх; страх - сыч, поэтому один не ходит, приводит с собой злобу; злоба же ломает любые, даже самые крепкие, отношения...

может да... не уверен, не доверяю...

0

49

я тоже ревнивая... но обычно не безпочвенно.......

0

50

я такой засранец, что мне даже повода иногда не надо, но правда у меня это всё в голове я стараюсь это не проявлять...

0

51

еще один..... и я такая и Маринка......

0

52

тяжело это, впервуюю очередь для самого себя.... ((

0

53

это да...

0

54

наверно от этого не избавиться  http://www.kolobok.us/smiles/icq/sorry.gif

0

55

ну по идее избавиться можно от всего)
так что поживем увидим)))

0

56

Меня сегодня назвари "ревнивый казёл"  http://www.kolobok.us/smiles/icq/mocking.gif  но было сказанно не со злости

0

57

я пожалуй поверю человеку сказавшему это))

0

58

а ещё этот человек сказал что моя ревность это  проявления эгоизма с моей стороны... а я как то не согласен, и вот не знаю что думать по этому поводу...

0

59

не показывай ей свою ревность

0

60

шизоФФФреничка написал(а):

не показывай ей свою ревность

Уже некому показывать...  %-)

0