~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревнивы ли вы?

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Ревнивы ли вы? Насколько? Может быть вы ревнуете при первой же возможности или сначала стараетесь всё выяснить до конца?

0

2

Я ревнивая..Но не до безобразия..Хотя,кто знает.. :D

0

3

Я очень сильно ревную, своей девушке когда вижу ёё с незнакомым парнем :?:    Но сначало пытаюсь все выяснить........

0

4

я оч ревнивая

0

5

в прочем мну еще ребенок...что бы говорить об этом)

0

6

DeMiliON написал(а):

Я очень сильно ревную, своей девушке когда вижу ёё с незнакомым парнем

Это не очень красиво выглядит по отношению к девушке : во,первых потому что она не твоя собственность и имеет право общать с другими пацанами помимо тебя.Во-вторых,раз ты ревнуешь,значит не доверяешь..

0

7

Настя права, ревность - первый симптом недоверия, недоверие порождает страх; страх - сыч, поэтому один не ходит, приводит с собой злобу; злоба же ломает любые, даже самые крепкие, отношения...

0

8

По-этому когда мну ревнует,то это бывает пару сек. :D Потому что не хочу отдаться эту чувству и сломать отношения с человеком..Эээ туплю..

0

9

я ревнивый , но не сильно :)

0

10

До флирта с другим допущу свою любовь,дальше      _I_       :D
                                                                                  I
                                                                                  I

0

11

А я если чесно не очень то много раз по-настоящему любил девушку чтобы знать ревнивый я или нет

0

12

Ревность, как и многие вредные привычки проходят со временем... Сегодня ревнуешь - завтра уже нет...

0

13

Говорят, что те, кто боятся щекотки - те ревнивые. А я очень боюсь щекотки)

0

14

:dance2: Mr. Tinkertrain, ой, и я боюсь. Упс!!!
Но не будем верить в эти глупые, или не глупые суеверья. Я еще так не любила, чтобы к кому-то ревновать. Как говорит моя однокласница Мицай, мне на все пох.., я забила на все, живу, расслабляюсь и берегу свои нервы.

0

15

мля..а я ревнивая..тока нету ревновать кого..и к кому...плоха

0

16

а я вот не ревнивая ужо стало...как-то пофег на все

0

17

Sadness, вот как моя одноклассница Мицай! Она крутая чуха, уж поверь. МИЦАЙ ЖЖОТ! (у нее фамилия такая)

0

18

Мицай не ЖЖОТ! она фууууууууууууу!

0

19

У_меня_болит_голова, та она своим фуууу жжот. компромисс предлагаю. Ведь это правильно, да? А мицай хоть и с..., но жжот, своей с...........

0

20

ревность оскорбительна для обоих! и желающему поревновать надо помнить самое главное ЛЮБОВЬ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ! ЭТО тоже по-теме :fuck:  :fuck:

0