~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ненависть

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Посещало ли вас это чувство? И расскаевались вы потом в нем? Или может быть наоборот не сожалели? В какой ситуации вы испытывали самую сильную ненависть и к кому? :polling:

0

2

ненависти у меня не было,но похожее бывает очень часто.Сильная злость,а сильную злость кому только я не испытывала... :)

0

3

эээ....а я вот к отчиму испытывала ненависть, самую наисильнейшую...и не сожалею...

0

4

Ага,сильную злость я тоже испытывала..а вот ненависть - нет....

0

5

а еще я ненавидела себя...

0

6

Оу...За что?

0

7

Madness написал(а):

ну отчима ты сама знаешб,когда я ненавидила.....а вот себя я ненавижу давно)))

0

8

Sadness
Ну ,дык,за что ты ся ненавидишь?

0

9

Madness написал(а):

за то ято я такая страшная,нелепая,маленькая-глупая,предасказуемая...люди это знают и либо грубо смеются и осуждают,либо издеапются...мне до боли противно и я не могу принять себя такой, какая я есть...

0

10

Я тебе  не собираюсь объяснять обратное,т.к. это бесполезно....Ещё раз..Эт компллексы..

0

11

я касяков то сколько)

0

12

Я ненавижу журналистов и моих соседей!!!!!!! :angry:

0

13

Я ненавижу норвежцев!!!Особенно парней!! причина :взаимная вражда....просвещаю тех,кто не в курсе:
просто я действительно другая...у меня есть траблы, у низ их нет, они все такие прям журально-красивые...я просто к этому не стремлюсь, я забочусь об учебе, а они говорят,что мне надо стесняться того,что я выставляю свои знания на показ..хотя я стесняюсь говорить и просто тупо молчу, везде одна,не улыбаюсь 24 часа в сутки, я русская, плюс я совершенно другая,взрослая по сравнению с ними по мозгам. За это они мя и бьют и ненавидят......для них я серая мышь, я делаю вид,что ничего не слышу когда они называют меня за спиной идиоткой, а дома глотаю слезы.... осталось еще 2 года учебы...все пройдет и надеюсь скоро

0

14

Madness написал(а):

Я ненавижу журналистов и моих соседей!!!!!!!

Я их тоже ненавижу...теперь...

0

15

Sadness
Сонь,зачем глотать слезы?Зачем так убиваться?Возьми и ответь им тем же..Почему ты должна сидеть и молчать?Скажи им по-русски!Знаешь как их это бесит!Если бьют,то возьми тоже набей или пошли по-русски,опять же...Тебе не надо стремится быть красивой - потому что ты и так красивая!А им надо!У них комплексы - " Ой,я тушь сегодня забыла!!!Ааа!Люди!!спасите меня!!одолжите тушь!!"..Расшифровываю : " Как это я самая популярная выйду из гардероба не накрашенная и все на меня будут смотреть!Это же позор!!!Дайте тушь!"..И вообще,они тебе жутко завидуют!

0

16

МурZилка
Согласен.

Sadness
Верно главврач сказала: отвечай по-русски. И скажи им, что чрезмерная зависть - плохое чувство. Встречают по одёжке, а провожают по уму... Помни это...

0

17

я раньше испытывал ненависть часто и практически ко всем. Ща я добрый стал)))

0

18

Ненависть - пей! Переполнена чаша!
Ненависть ищет, выхода ждёт!
Но благородная ненависть наша
Рядом с любовью живёт!..

Владимир Семёнович Высоцкий.

Полностью с ним согласен.

0

19

Никогда еще не чувствовала настоящей ненависти, но это наверное тогда, когда хочеться человека убить, да? Такого еще никогда не было. Как говорит Н.В., оглянись во гневе.

0

20

:rofl: Психичка
Н.В. реально рулит!!!

0