~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Загранью » Мечты о сверхъестественных способностях


Мечты о сверхъестественных способностях

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Какими сверхъестественными способностями вы хотелибы обладать? :)

0

2

Вернуться в прошлое и исправить все свои ошибки.

0

3

Я бы хотела перемещаться в пространстве и читать мысли.

0

4

ЭмКО написал(а):

читать мысли

мда.. умел бы я читать мысли, давно был бы президентом =)

0

5

i_love_amylee написал(а):

Охота быть президентом? :D

0

6

А я бы хотела уметь кхм-кхм..перемещатся в пространстве..ну как бы это сказать..ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬСЯ,наверно.Ведь часто хочется быть рядом с другом,который далеко от тебя и поддержать его именно в эту минуту..

0

7

BLaCk_PeArL написал(а):

Колись,че за друг :)

0

8

ЭмКО написал(а):

Хмм,этот вопрос не подлежит ответу..

0

9

ЭмКО написал(а):

Хмм,этот вопрос не подлежит ответу..

0

10

именно! не подлежит! +)

0

11

а если я очень-очень сильно попрошу?  :)

0

12

ddanilka написал(а):

Я постараюсь объяснить..Просто иногда хочется помочь человеку и быть рядом в тружную минуту..(Наверно,слишком наиваная..Врятли кто-то нуждается в моей помощи..) Нет конкретного человека...))

0

13

это точно...+)))

Отредактировано Enzo (2006-10-25 00:32:58)

0

14

BLaCk_PeArL написал(а):

Врятли кто-то нуждается в моей помощи..)

Я бы не стал в этом всех уверять. Такие люди есть, и иногда им нужна поддержка со стороны друзей

0

15

Иногда,да..

0

16

Способности? Каждый человек может видеть свою (и не только) Ауру. Человеческий глаз способен на это. При специальных тренировках эту способность можно развить... (У меня пока не получилось =( ...). Так же возможно освоить и телекинез (в чём я пока сомневаюсь), передачу мыслей и т.д.

0

17

я хочу управлять временем но это не реально блин

0

18

Admin написал(а):

ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬСЯ,наверно.Ведь часто хочется быть рядом с другом,который далеко от тебя и поддержать его именно в эту минуту..

Аналогично

0

19

шизоФФФреничка написал(а):

я хочу управлять временем

Это тож моя мечта :)

0

20

ктонибудь читал Лукьяненко? всегда завидую его героям... вот в "Дозорох" завидую иным... ну там магам о волшебницам, в "Спектре" вообще людям, они там по Вселенной путешествуют через специальные станции, тож телепортируюца типа... а за то чтоб войти на станцию надо раззказать ключнику интересную историю... всего-то...

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Загранью » Мечты о сверхъестественных способностях