~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Музыка/ Синематека/ Исскуство » Какой стиль музыки вы слушаете?


Какой стиль музыки вы слушаете?

Сообщений 41 страница 60 из 104

Опрос

Кто вам больше нравиццо?
Slipknot

3% - 1
Tokio Hotel

3% - 1
Evanescence

22% - 7
Papa Roach

3% - 1
КиШ

9% - 3
Ария

0% - 0
Эменем

12% - 4
Корни

0% - 0
Бритни Спирс

0% - 0
Другое

45% - 14
Голосов: 31

41

VENOM
Нет.Тма так называется..Хотелось бы узнать....

0

42

Гранж это

0

43

Сложно назвать конкретный стиль, потому что нравится многое с разных стилей. Ну, рок (готический типо Lacuna Coil), вот Лакримозу не наю куда отнести - готик рок или металл с елементами классики, грандж - Нирвана, панк, нью метал  :)

0

44

VENOM
А,ясно :D Ато я запуталась кто есть кто..

0

45

Перешел на только РэП музыку!!!! :D  :)

0

46

А я рэп слушаю, в основном группу NTL

0

47

VENOM написал(а):

Lacuna Coil

я тебя люблю))))

0

48

Sadness
Пойдем целоваться???? а??? :P Лакуна - правда классн группа..и эта, дэвушка, что поет тож ничее

0

49

Многие жанры, но понемножку...

0

50

sanches
Читала тексты их песен.Некоторые есть хорошие.Но слушать не могу..Ни слова не понимаю.

0

51

Мне нравиться рок. Проголосовал за Киш но люблю его не больше чем Арию. Ария, КиШ, Skillet, 3 Dors Down, Sum 41 - это з РОКа. А так всего понемножку. Клубняки люблю

0

52

Ruly@
Наш человек))Уважаю)Хоть уже давно не слушаю эти группы,но всё равно :D

0

53

Ruly@ написал(а):

Skillet

Ruly@ написал(а):

Sum 41

Admin написал(а):

Наш человек))Уважаю)

аналогично)

0

54

Ruly@

Ruly@ написал(а):

Ария, КиШ, Skillet, 3 Doors Down, Sum 41

Разделяю твои вкусы...)
+Three Days Grace
+ Keane
+ HIM
+ Hoobastank
+ MuSe
+ Apocalyptica

+ многое другое...

0

55

Eugeny Noble написал(а):

+ Apocalyptica

Eugeny Noble написал(а):

+ HIM

+Nightwish
+ Within Temptation
+ Evanescence
+ Papa Roach
+ многое другое

0

56

Выбрал другое.  Слушаю панк, альтернативу и немного готику.

0

57

Tristania, My Dying Bride, Dimmu Borgir, немного Эпидемии, Пургена, Психеи, Аматори - вот на это меня в последнее время прет. Но Лакри вне конкуренции...

0

58

Корни,Бритня,Нелли,Эменем и т.д.

0

59

Admin написал(а):

ААА!!!ТЫ ЧТО?????

0

60

Admin
Да, действително.. :)  :)

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Музыка/ Синематека/ Исскуство » Какой стиль музыки вы слушаете?