~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Отношения,любовь » Как умирает любовь?


Как умирает любовь?

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Мне очень интересно было бы узнать, почему любовь, которая казалась вечной, уходит? Что в человеке способно разочаровать на столько, что из "самого лучшего на земле" он становится чужим? Что приводит к расставанию - бытовые неурядицы, недопонимание, недоверие?

0

2

Да потому что всё человеку в этой жизни надоедает..

Отредактировано complicated (2006-12-31 01:41:31)

0

3

У бога планы изменились... :morpheus:  :)
В начале когда любишь находишься в прострации и не замечаешь ни чего кроме своей любви....а потом начинается просто жизнь-в которой надо поддерживать как огонь любовь-"кто то уснул и досвидания"....Любовь то вечная,только живем мы во времени...она не настаивает-любой человек сам выбирает волей или не волей,быть ей или не быть!!!

0

4

Madness написал(а):

отношения с одним человеком быстро надоедают, когда ты уже знаешь его хорошо...и тогда проходит интерес, затем чувства...а потом "давай останемся друзьями" и редкие "привет"...а потом вообще ничего...и так всегда...конечно,если причина имено в однообразности...а иногда человек понимает,что больше не любит...и редко кто может в этом признаться сразу...чаще всего люди обманывают, и себя и других, доставляя боль...и чувство проходит болезненно...

0

5

Sadness
Не обязательно,чтобы они надоедали..Возможно,человек просто разочаровывается и перестает верить в любовь..
Вечная любовь бывает..Но,к сожалению,она не всегда взаимна.. :russian:  :cray:

0

6

Любовь не может умиреть. Её и так нет.

0

7

Много кто путает влюблённость и любовь...Мало у кого была эта самая настоящая любовь...к сожаления(или к счастью) у мя её не было...Но есть подруга у которой она до сих пор...Она это коментировала так: "Твои глаза в толпе в любом человеке пытаються разглядеть любимого...ты не можешь о нём перестать думать...ты  не можешь о нём сказать ничего плохого и не можешь терпеть разговоры о нём со стороны других...Плачешь ночами если он забыл позванить....Плачешь ночами если он соврал...ты на всё готова ради его!!!"  --- у её так продалжаеться 2ой год и ей 24ть года и любит мойго одногодку(17ть лет)...незнаю что бут дальше...

0

8

"Как умирает любовь?"
Да очень просто. Вот например живёшь ты живёшь, радуешься жизни, и вдруг БАХ, в один прекрасный день любимый тебе человек говорит: "ВСЁ, задрал меня твой WarCraft,(кричит и топает ногами) Ты NooB и геймеры все дураки. . . . !, и 60% твоего ротового чата полный бред!! И она не бесконечно и они не существуют!!!" и ты всё это прожёвываешь ещё раз и понимаешь, что  это совсем не то, что тебе надо!. Вот так это бывает...
P.S. Идеальной (L) не бывает!

0

9

Она умирает тогда когда рождается ложь...

0

10

что бы люди не говорили.. я могу сказать наверняка  -  Любовь никогда не умирает, как бы вы не пытались убить ее или выкинуть из головы... если это настоящая любовь, то она не умрет никогда!
просто более 3-х лет с тех пор, как я в последний раз видел свою девушку, с которой провстречался 2,5 года..
сейчас она живет в Чехии.. она скоро выходит замуж.. она много раз писала мне, что она больше меня нелюбит, что у нее уже давно другая жизнь...
но я до сих пор ее люблю... и, наверное, никогда не перестану любить

0

11

i_love_amylee
все когда-нибудь рано или поздно проходит, все чувства...ничто в этом мире не вечно, есть любовь, а есть память и сожаление о раорваных отношениях и между ними нет четких границ...и никому не запрещено любить больше,чем один раз

0

12

вы как хотите...но я в любовь не верю. Её нет.

0

13

Sid
пафос, пафос, пафос...

0

14

Сорри за мат, но...НИХ*Я! Я говорю, что думаю!

0

15

Sid
я тоже говорю что думаю. и если ты не любил, то это не значит что ее не существует. если ты не любил, то это проблема твоей души!!! а подобнык слов а всего лишь ПАФОС!!!

0

16

мне лично кажется,что любовь,она одна на всю жизнь...все остальное какие-то недовлюбленности...симпатии...гормоны...все что угодно..любовь одна...если ты ее находишь,ты счастлив...если же она,например,невзаимна,то это вообще врядли любовб,скорее вличение....боль чаще всего умирает рано или поздно...если же люди расстаются,то один из них просто не любил,а второй всю жизнь будет вспоминать и греть душу тем,что было...даже если будет с кем-то встречаться,с кем-то жениться,будет любить только того единственного...если это было любовь...

хотя может я еще что-то не увидела в своей жизни,до чего то недоросла,что-то не пережила...так что со временем все может измениться,но в данной момент я думаю именно так. ;)

Отредактировано Да_я_больна (2007-05-22 17:57:12)

0

17

У_меня_болит_голова написал(а):

а подобнык слов а всего лишь ПАФОС!!!

Я бы тебе ответил, но не хочу, чтоб меня забанили.

0

18

У_меня_болит_голова ....а ты типа любила?!?!.....если да, то скорее всего ты себе это сама это внушила и назвала любовью!!!!......любви нет!!!!......это просто слово!!!!......гыы

0

19

Alone написал(а):

любви нет!!!!......это просто слово!!!!......

Во...есть всётаки в этом мире единомышленники))

0

20

Alone
значит по твоей теории чувств человеческих не существует??? это самовнушение? м-да... и этот мир всего лишь иллюзия... где-то так?

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Отношения,любовь » Как умирает любовь?