~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Музыка/ Синематека/ Исскуство » Какой стиль музыки вы слушаете?


Какой стиль музыки вы слушаете?

Сообщений 21 страница 40 из 104

Опрос

Кто вам больше нравиццо?
Slipknot

3% - 1
Tokio Hotel

3% - 1
Evanescence

22% - 7
Papa Roach

3% - 1
КиШ

9% - 3
Ария

0% - 0
Эменем

12% - 4
Корни

0% - 0
Бритни Спирс

0% - 0
Другое

45% - 14
Голосов: 31

21

NIRVANA лучшие. слипы, блинк 182, soad, кирпичи, Lumen, пилот - путёвые.

0

22

__kent__ написал(а):

на вкус и цвет товарищей нет)))

0

23

а я линкин парк люблю))ну и коне4на евас...ток временами мне кажетцца что у вас тут ее фан флуб хихи

0

24

Я больше русский рэп уважаю!

0

25

За что ты его уважаешь? :)

0

26

R&B рулит)))))

0

27

нет,рок рулит

0

28

за эванов проголосованно 4 раза...я,Эмик...а остальные кто?

0

29

Не я..Я за таракана..

0

30

Рок рулит.Только ты ещё Skillet не добавила ,жалко :(

0

31

из всего перечисленного мне ничего не нравится!!
я слушаю только исключительно русский рэп и моя любимая группа это NTL из новосиба!!

0

32

линкин парк тоже нра)) а ещё я жертва Drum 'n' Bass'a =))

0

33

Я слушаю музыку под свое настроение :D
Из стилей рэп, рок, хип-хоп,.... люблю  :biggrin:
Слушаю 50 Cent, Eminem, EVANESCENCE :dance2:

0

34

а я эмо слушаю)))но тем не менее уважаю готику и альтернативу)Слушаю Психею,Оригами,Neversmile,Jane Air,Spermadonarz......ну и еще много всего))

0

35

DeMiliON написал(а):

EVANESCENCE

вот что сюда никак не вписывается, так это Эванесенс.....)))но я ниче против не имею)

0

36

Другое- Warlock, Royal Hunt, Dream Theatre, Holy Moses.

0

37

другое
пачму нет raggey? Sean Paul напр... или R'n'B пчм нет? что касаеца Эминема, то его я слушала када мне было лет 9-10... ща чот не оч нравица... Корни или Бритни ваще за музыкантов не считаю... попса - гавно, на мой взгляд (ничего личного)

0

38

Lacrimosa, Lacuna Coil, My Chemical Romance, Nirvana, SOAD :rolleyes:

0

39

VENOM
Нирвана!!Ыыы)Родной человек))
А какой это стиль музыки? :O

0

40

Madness написал(а):

А какой это стиль музыки?

Что именно? Нирвана?

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Музыка/ Синематека/ Исскуство » Какой стиль музыки вы слушаете?