~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто готичней?

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Кто готичней
H.I.M.

80% - 8
The Rasmus

20% - 2
Голосов: 10

1

Более готичны HIM,я так и прогодосовалa(по теме). Но мне приятнее слушать Rasmus'а.
А вообще если ктонить мне обьяснит кто в чем готику видит,буду рада!

0

2

:) а мне из готики нравицца Лакримоса

0

3

Я тож Лакримов уважаю
:lol:
Настя,ты понимаешь ЧТО ты сказала? какая нафиг готика?
ХЫМ-это лаффф метал (для тех кто не знал)
Расмусы-примитивный хард-рок...

А вообще я люблю Бритни, Хит ми бэби вон мо тайм...ай  м нот э гёл...да много еще хороших песен,как велика готЕка :rofl:

0

4

Я кстати года два готом была или три,потом мне надоело...я поняла,что в жизни есть вещи лучше,чем смерть...

0

5

Хы,ну так я не утверждаю что HIM это готика..Вопрос,кто готичней..А то что HIM это метал я и так знала,не буду же я его слушать,не знаю какой стиль..? :derid

0

6

Настенька,ну так как ты можешь грить кто ГОТИЧНЕЙ...если ни то и ни другое не евляетца ГОТИКОЙ???
  Тогда надо сделать вопрос кто больше похож на рокеров группа Фабрика или группа Корни?

0

7

Хмм,просто я стёрла текст,который был написан до этого и никто его не заметил : "А вообще если кто-нить мне обьяснит кто в чем готику видит,буду рада!"

0

8

ЭмКО написал(а):

кто больше похож на рокеров группа Фабрика или группа Корни?

браво!! =)) сильно сказано =))
но что-то готичное в них всё-таки есть =)

0

9

" но что-то готичное в них всё-таки есть =)"
По этому я и спросила...

0

10

Я б их ваще эмо назвала)))хах)

0

11

Эмо-это ты...А в них есть просто что-то готичное.. :rolleyes:

0

12

Мнения разделились..Неужели расмусы готичные?

0

13

H.I.M. думаю готичнее, имхо.

0

14

__kent__ написал(а):

а мне из готики нравицца Лакримоса

вот и я так считаю. Лакримоза - это...боги они. И все тут. А Хим и Расмус - нету готики, как не ищи

0

15

КТО СКАЗАЛ ЧТО ХИМ-ЭМО???????????!!!!!!!!!!!!!!!с ума народ посходил....хим-лав метал,сами придумали вот и играют.а расмус....а фиг их знает кто они такие....но есть что послушать..кое-что...

0

16

ChOkE написал(а):

КТО СКАЗАЛ ЧТО ХИМ-ЭМО???????????!!!!!!!!!!!!!!!

При чем тут ЭМО? :O

0

17

Помоему и у тех и у других отсутствует какаято планка в подъеме на чтото более высокое в музыке...чтоб решать еще кто из них готичней.НИКТО.(мое мнение)
Не каждый возраст поклонников их будет слушать,а значит все их стремления ограничены...  :)

0

18

не проголосавал ни за одну группу. Не уважаю эти группы. Один писклявый, другой просто петь не умеет. Эт моё мнение, поэтому - не обижайтесь на меня

0

19

Sid написал(а):

не проголосавал ни за одну группу. Не уважаю эти группы. Один писклявый, другой просто петь не умеет. Эт моё мнение, поэтому - не обижайтесь на меня

:rofl: Который из них пет не умеет?

0

20

каторый Вилли, он же Валло=)

0