~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



После празднкиов...

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Как ваша КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ после праздников?две недели..через день..кто такое придумал?

Я вот лично еду уже видеть вообще не хочу.бедный организм:(

0

2

Да_я_больна
Мдя, согласна... От еды воротит, от Пепси и шампанского вообще тошнит.......... :help:
В общем, все ужасно .. Но сам праздник прошел отлично :)

0

3

водочку надо пить на прзнаки!!!

0

4

Змей
на можно и водочку,хотя есть напитки поблагородней(Отдельный разговор)..
а после праздников-то можно без нее обойтись.

0

5

а у мну фактически никаких праздников:( вот так... состояние организма не изменилось:(

0

6

Да_я_больна
от блаГороДныХ наПитКов СутрЕчкА бУиТ вАпщЕ жопА..........пОслЕ воДки не Так

0

7

У_меня_болит_голова
бедный мой.что ж ты так?всё этот шпрах?
Змей
может-может..не знаю..у меня вроде все с головой хорошо

0

8

У_меня_болит_голова

У_меня_болит_голова написал(а):

а у мну фактически никаких праздников:(

И как же это?

Змей написал(а):

от блаГороДныХ наПитКов СутрЕчкА бУиТ вАпщЕ жопА..........пОслЕ воДки не Так

Сам проверял? И как результаты?

0

9

Anastasia
оТ вИнА и КанЬяКа и ПроЧей дРянИ гОлОвА рАсКалЫВаЕтьСЯ.......суШняК пОлНеЙшиЙ......ты ПоТоМ хОдИШ есЧо 2 днЯ КаК зоМбИ!!!!111адинае

оТ вОдКи, есЛи СильНо пЕрЕпиТь, то сУтрА бАшКа нЕмнОгО болиТь, но В течЕнИи дНя эТо прОхОдИтЬ!!!11111...И эТо мЕнЕе вРеднеЕ оРгаНиЗмУ!!11

0

10

Змей
коньяк у тя наверное не совесм правильный;)

0

11

Да_я_больна
коньЯк ноРмаЛЬніЙ...ты наВЕрнО в нИх нЕроЗбиРАешСя......и МалО иХ пЬёШ......вЫпЕй бУтыЛкУ да АцеНи.....

0

12

Змей
Уверена на 99%,что перепробовала я больше коньяков чем ты.а если хлестать бутылками,то тогда лучше уж пей свою водку...потому что когда пьешь в больших количествах,в определенный момент вкус теряет какое либо значение.

+1

13

Да_я_больна
нУ тоГдА на 00.1% иМеЕт оЧенЬ вАжНоЕ зНачеНие........таК кАк У мИня бАтя видЁТ каньЯчнЫй бизнЕс........и йА пЕрЕпИл бОльШЕ 500 виДов канЬякОв........

0

14

не знаю насколько тебе можно верить:)))

0

15

Да_я_больна
на 00.1%

0

16

Змей
в общем лучше нен верить.

0

17

Да_я_больна
Ну теБе моЖнА.....ты ж НА 99% уВерЕна..

0

18

Да_я_больна
тЫ хОть раЗ быЛа нА деГусТАциИ канЬяКов......хОтя Бы ГринвиЧа???!

0

19

Да_я_больна
Змей
ПРИ ЧЕМ здесь коньяки, блин???????????

0

20

Anastasia
нА пРаЗнИчЕн нАдаканЬячОк!!!111

Да и послЕ прАзНичька....

0