~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сессии

Сообщений 1 страница 20 из 190

1

Я предлагаю студентам жаловаться на экзамены,хвастать и плакаться. Жалеть там друг друга...Желать удачи...Ну по-моему ясно..Ясно ведь?

0

2

у Тя нЕд Ни сЕсиЙ нИ эКзаМенОфФ риАльНе......

0

3

Змей
дружочек,а не пошел бы ты?!я сама разберусь чего у меня есть,а чего нету.окей?

0

4

дАраГа МаЯ.....ОсКорБляТь ЛюДей НиХарАшО,.....йА ж ВитЬ ТиПя Не ОскОрБляЛ... :yes: . ПраВда??..... :kasoj: ..а ТЕм БоЛеЕ ОскОрБляТь мОдЭра мОж НихАраШо сДеСя ЗакоНчиЦцО.........

0

5

Змей
и почему я тебя не боюсь?а?
я тебя тоже не сокорбляла(о том что ты не оскорбылы мы умолчим.)просто попросила не лезть не в свое дело.
я и не жаловалась..видела?предложила всем..и яесли у тебя экзаменов нету,то у меня есть.неважно как это называется,главное суть!

0

6

Да_я_больна написал(а):

а не пошел бы ты?!

эТо ОскоРблеНие

Да_я_больна написал(а):

и яесли у тебя экзаменов нету,то у меня есть.неважно как это называется,главное суть!

хРен.....моДулЬ и ЭкзАмеН саВерШеНно РиаЛЬни раЗныЕ вЕщи!!!111адинадин

0

7

Змей
простите милейший,а разве я уточналя куда идти? :huh: не припомню..
и какая разница,коль так уж?
чем экзамен по анатомии отличается от модуля по анатомии?что в модуле три части...так какая разница..никакой,друг мой.
назовите меня хоть Николаем,я буду такой же..назовите экзамен модулем, произойдет тоже самое.

Отредактировано Да_я_больна (2008-01-13 21:53:19)

0

8

оу, какая хрень..

Да_я_больна
удачного экзамена...или модуля...неважно)

0

9

VENOM
большое спасибо!!!

0

10

Тааа........хОтЬ То Что ЭкзАмеНов Не БыВаЕт пО вСех ПреДмеТов, а МоДулЕй бЫваЕт эТа ТАк......То Что Для ФсеХ моДулЕй НадА дОпуСк, а Для ЭкЗамЕноВ нЕт.. эТо тАк, каКаЯ рАзНиЦа.........тОшо ОДиН наЗыВаЕцЦо "мОдуЛь" а ФтАрОЙ "эКзаМен" Это Тож пОх..........кАроЧ аДиН хУйС....бУду нАзыВатЬ тЯ нИкоЛаем.........

0

11

Да_я_больна написал(а):

чем экзамен по анатомии отличается от модуля по анатомии?

ДлЯ тИпя НичЕм.....тЫ и То и То нЕ зДаЁш с пеРвАва рАза)))).....

0

12

ну вот.то-то и оно,что ничем..кроме выдуманых тобой вещей.всё это только усложняет задачу.
да и что не сдаю или не сдаю-явно дело не твое.
за собой следи..

0

13

Да_я_больна написал(а):

ну вот.то-то и оно,что ничем..кроме выдуманых тобой вещей

:rofl:  :rofl: ....... гОниШ бЕсА.........фСё тОшо йА пИсал, ЭтО у Вы ПрАвдА.........

Да_я_больна написал(а):

да и что не сдаю или не сдаю-явно дело не твое.

зНаЧит То Шо тЫ иВо нЕ зДалА йА риАльНи уГадАл........гГ........ :dance:

0

14

Змей
я только сказала,что это не твое дело...как и меня не интересует что не сдал ты.

Змей написал(а):

....... гОниШ бЕсА.........фСё тОшо йА пИсал, ЭтО у Вы ПрАвдА.........

ну что правда?!ты  все называешь другими словами..от этого "риАльНи" ниче не меняется.

0

15

ТоШо ЭкзАмеНов НиГде....НиВкаКом УниВерЕ нЕт пО вСех ПреДмеТах Это НеПрАвДа.........

0

16

что не правда?

0

17

фСсьЁ.....зАбеЙ.......

0

18

Ну вы и дали жару :)

0

19

Gom_Dzhabbar
Да они вдвоем могут любую тему так .... заполнить. :D

0

20

Anastasia
Да, это точно ))

0