~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Политика/ Новости » Европа вступилась за московских геев


Европа вступилась за московских геев

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

как вы относитесь к сексуальным меньшинствам?
мне все равно

42% - 3
плохо

14% - 1
хорошо

14% - 1
я их ненавижу

14% - 1
я из их числа

14% - 1
Голосов: 7

1

Мэр Лондона Кен Ливингстон во вторник направил Юрию Лужкову открытое письмо, в котором осуждает нападение на защитников прав секс-меньшинств у здания московской мэрии.

Ливингстон выразил "глубокую озабоченность физическим насилием против активистов за права геев и лесбиянок во время их участия в мероприятии с целью передать Вам [Лужкову] петицию об отмене запрета гей-парада в Москве".

"Я хотел бы призвать Вас разобраться в причинах этого протеста и отменить запрет в соответствии с практикой большинства городов мира", - написал Ливингстон.

Мэр Парижа Бертран Деланоэ заявил в понедельник, что насилие в отношении участников московского гей-парада было "совершенно неуместным".

"Я хотел бы осудить неприемлемое насилие, вновь примененное экстремистами в отношении людей, принявших участие в мирной демонстрации в российской столице за равные права гомосексуалов", - сказано в заявлении мэра Парижа.

В воскресенье защитники прав секс-меньшинств, пытавшиеся передать московскому мэру петицию против запрета запланированного на тот день гей-парада, были атакованы православными фундаменталистами.

Об инциденте у мэрии читайте здесь
Милиция задержала около 30 человек, главным образом, активистов движения в поддержку геев.

Питера Тэтчела избили напротив входа в московскую мэрию
Среди них оказались депутат бундестага Фолькер Бек, член Европарламента от итальянской Радикальной партии Марко Капатто, сотрудник аппарата Европарламента Оттавио Мардзокки и британский правозащитник Питер Тэтчелл.

Министерство иностранных дел Италии поручило своему послу в России запросить официальные разъяснения в связи с задержанием итальянцев.

"Честно говоря, это нас очень огорчает", - сказал журналистам министр иностранных дел Италии Массимо д'Алема.

Между тем Тэтчелл утром во вторник появился в эфире телеканала Би-би-си News 24, демонстрируя подбитый глаз.

"У меня до сих пор в глазах двоится, - сказал он. - Неонацисты волокли меня по земле и пинали ногами на виду у милиции, которая позволила им спокойно уйти. Вместо этого задержали меня - жертву нападения".

По мнению Тэтчела, поведение российских властей напоминает об эре Брежнева.

"В Москве не существует власти закона. Не существует права на протест. Это не демократия, - заявил Тэтчел. - Запрет Московского гей-парада - это один из аспектов более широкой атаки на гражданское общество и права человека. Очевидно, что переход от коммунизма к демократии не удался, и присутствует тенденция к автократии и авторитаризму".

Между тем, официальный представитель ГУВД Москвы Евгений Гильдеев отверг адресованные милиции обвинения в бездействии и предвзятости. По его словам, правозащитников не арестовывали, а попросили пройти в автобус ради их же безопасности.

Мэр Москвы Юрий Лужков ранее назвал гей-парады "сатанинским действом".

Попытка правозащитников добиться от него извинений через суд успехом не увенчалась.

источник: http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia … 700551.stm

0

2

я проголосовала что мне все равно. все люди разные, все мы любим по-разному. не могу сказать что мне приятно смотреть на них или что я одобряю их показушность, но они тоже люди и имеют право быть  такими, какими им нравится быть. но тем не менее, я против проведения гей-парада, думаю, что в России достаточно гей-клубов, где оные могут самореализовываться и самовыражаться как хотят.  это достаточно для любой демократии.

Dossy написал(а):

Очевидно, что переход от коммунизма к демократии не удался, и присутствует тенденция к автократии и авторитаризму".

демократия кождому своя. не следует нас упрекать в "недемократичности". гей-клубы никто не запрещал. хотят повыпендриваться? пусть едут подальше от цивилизации, устроят чо-нить вроде хипповского рэйнбоу, где будет исключительно "своя" тусовка. наше общество не готово (и хорошо) к подобным действам в центре столицы.

0

3

ЧТО Я СЛЫШУ??? ПРавительство России лишает 3,14доров законных демократических прав??? КАКОЙ УЖАС!!! Завтра же устрою демонстрацию в родном городе))) Это что же такое творится, дорогие друзья, разве можно обижать "розовых мальчиков"? Это возмутительно!!! Да разразится революция ибо это было последней каплей моего терпения!)))
Теперь я, кажется, понял:" Идеальное демократическое общество - это общество геев и лесбиянок!" Так вот к чему мы стремимся?))) Вот в чем нам надо догонять Европу?))) Ну, теперь в добрый час, друзья, в добрый час))

0

4

Сдурел народ.. :O  Зах отменять запред о гей-парадах..Чтобы все люди посмотрели, какие они красивые девочки? А у людей с нормальной ориентацией спросили? Да геев этих поубивают..Будет их смертный час..

0

5

Admin написал(а):

Да геев этих поубивают..Будет их смертный час..

Да, Насть, всемогущая мафия не дремлет...  :to_babruysk:  Кстати, не забудь напомнить, что Россия - "цитадель мирового зла", мы все еще хотим захватить мир и насильно рассадить на всей планете коммунизм. Запрет на демонстрацию геев - это только первый шаг... БУУУ!

0

6

Eugeny Noble
Я говорю о нормальной молодежи, которая ненавидит геев..Они вообще обнаглели,среди ночи наппадают на людей..А им ещё и парады разрешить устраивать.

Eugeny Noble написал(а):

Кстати, не забудь напомнить, что Россия - "цитадель мирового зла", мы все еще хотим захватить мир и насильно рассадить на всей планете коммунизм.

Знаешь что, Женечка, это твоя бурная фантазия разыгралась..И не надо на меня это переводить. А Россия как была моей Родиной, так и останется. Тем не менее я не скрываю своё мнение о правительстве российском и имею полное право на это. Не мешай свою бурную фантазию с моими высказываниями.
И хватит меня подкалывать..Тебе ведь не приятно, когда тебя подкалывают.

0

7

Admin написал(а):

Да геев этих поубивают..Будет их смертный час..

что правда то правда...

Admin написал(а):

среди ночи наппадают на людей

да? когда?

0

8

Dossy написал(а):

да? когда?

Да..Я не знаю дату и время..Мне просто рассказали..

0

9

Admin написал(а):

среди ночи наппадают на людей

Не в там кол-ве как гопота.

0

10

Мих@лыч написал(а):

Не в там кол-ве как гопота.

Но факт остается фактом..

я из их числа    16% - 1

Человег, ты хоть в шутку проголосовал так? :O

0

11

Admin написал(а):

Человег, ты хоть в шутку проголосовал так?

я тож удивилась... человек! еси не стесняешься - пиши мне в личку или в асю... пообщаемся ;)

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Политика/ Новости » Европа вступилась за московских геев