~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Отношения,любовь » Кто важнее девушка или друзья?


Кто важнее девушка или друзья?

Сообщений 41 страница 59 из 59

Опрос

Кто важнее девушка или друзья?
Друзья

42% - 6
Девушка

57% - 8
Голосов: 14

41

http://www.kolobok.us/smiles/icq/sorry.gif Сашуля... такие слова слыщу только от тебя, нет, реально,  да жене от любимой, а от тебя...  http://www.kolobok.us/smiles/icq/girl_angel.gif  наверно ты чудо.. слёзки навернулись в клазах, когда читал это... эх, спасибо тебе, неимоверно огромное!

0

42

Gom_Dzhabbar написал(а):

да жене от любимой

пробелы ставишь грандиозно)))
но громаднейшее пожалуйста

0

43

вот почему я  щас думаю, что дружба важней ? http://www.kolobok.us/smiles/user/dycros_01.gif  что изменилось... может отношения к девушке ? за которую был готов отдать всё...

0

44

возможно...

0

45

Возможно...

0

46

у меня другая проблема... что важнее здоровая нервная система парня или довольствие его мамы?

0

47

шизоФФФреничка написал(а):

у меня другая проблема... что важнее здоровая нервная система парня или довольствие его мамы?

Мне кажется, надо всё в меру...

0

48

Разговаривал тут со своим другом, делема была тут у меня. между двумя подругами ) нравиться одна, а время проводить нравиться с другой. да вот, с другом мы говорили, я ему ну вот как быть, они же подруги, обе знают, что нравиться одна мне, а общаюсь с другой.. на что он мне и ответил, "Вся женская дружба, это все херня! это не мужская"...

0

49

к сожалению это правда... единственная женская дружба которую я встречала, это у моей сестры с ее лучшей подругой... они с первого класса вместе...(((((

а с Валеркой и его мамой и моей мамой и вообще все наладилось)

0

50

ну что поделать... так вот вы устроенны) думаю не стоит по этому поводу грустить, всетаки это еще и от человека зависит)

0

51

ты сам знаешь что у меня с маринкой...

0

52

знаю, бывает такое что люди меняются и дороги расходятся.. (

0

53

дороги пока не расходятся, я для нее все еще лучшая подруга...

0

54

:huh:  ну... жизнь покажет.

0

55

ну да...

0

56

заранее извиняюсь, что влезла

а по-моему, вообще не нужно ставить вопрос вот так, ребром: либо девушка, либо друзья. Ну вот не нужно и все тут.... человек не должен ограничивать себя и прекращать общение с друзьями только потому, что так хочет его девушка или наоборот - бросать девушку потому, что с друзьями он провел вместе уже полжизни.  Не то, чтобы это такой уж невозможный выбор, просто он бессмысленный) Нужно уметь правильно распределять свое время, уделять его близким для тебя людям, а не думать о том, кто из них для тебя важнее. Конечно, кто-то будет получать больше внимания, -  и если отношения серьезные, то скорее всего, это будет девушка, - но это не значит, что от друзей и прочих одновременно с этим сразу же нужно отказываться и рвать все связи. Глупо это, имхо.

0

57

мы с парнем в самом начале договорились, что друзья это друзья и зацикливаться исключительно друг на друге нельзя

0

58

Anastasia Согласен... Некогда бы не хотел решать этот вопрос.

шизоФФФреничка написал(а):

и зацикливаться исключительно друг на друге нельзя

Согласен,  правильно....

0

59

Вот и нашли идеальное решение http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Отношения,любовь » Кто важнее девушка или друзья?