~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Отношения,любовь » Кто важнее девушка или друзья?


Кто важнее девушка или друзья?

Сообщений 1 страница 20 из 59

Опрос

Кто важнее девушка или друзья?
Друзья

42% - 6
Девушка

57% - 8
Голосов: 14

1

Голосовать, естественно, только мужской половине.

Коментируйте.

P.S. создатель этой темы-девушка,т.к. надо было создать тему.

0

2

Ну как для меня то ет конечно же девушка, а друзья поймут...

0

3

а у меня наоборот... друзья - это всё! и девушка моя девушка это прекрасно знает.. и понимает =)

0

4

Для моей души, на даное время важнее есть моя девушка :)  ну а друзья яуже на 2 месте ;)

0

5

Жена важней!

0

6

YUME написал(а):

Жена важней!

Да? А у тебя есть жена на данный момент? Просто такие вопросы надо решать, когда будешь ознакомлен со всеми аспектами дела...

Отредактировано Eugeny Noble (2007-03-12 16:50:12)

0

7

Eugeny Noble
Может,у него есть жена..

0

8

Eugeny Noble-мальчик,я женат уже более 10 лет,у меня двое детей уже в школу ходят...(возраст я свой зря не пишу,есть о чем подумать!)
А модераторами становятся люди АДЕКВАТНОГО поведения,а не истерики!
Р.с.Амидала- сорри что наследил!!!

Отредактировано YUME (2007-03-12 17:42:51)

0

9

Офффтоп: Дэда обломали))))

0

10

Sadness
Хы,похоже на то %))

0

11

YUME
плюс тебе)))
Все... никада не видела шоб Дэду такое динамо влемили...ой... :rofl:  все...у мну угар... пролетел наш Дэдик)))ыыы))))

0

12

Девушка важенее. Хотя у меня её нет, но када появиццо (эт будет не скоро) - будет важнее

0

13

Девушка. Сейчас свободен, но когда она есть, она на первом месте всегда.

0

14

YUME написал(а):

Eugeny Noble-мальчик,я женат уже более 10 лет,у меня двое детей уже в школу ходят...(возраст я свой зря не пишу,есть о чем подумать!)
Р.с.Амидала- сорри что наследил!!!

Во-первых, это сообщение тут откуда взялось? Почему все начинают меня критиковать именно  тогда, когда я  неделями не появляюсь на этом форуме? Хотите что-то предъявить - пишите так, чтобы я хотя бы видел ваш пост, или отправляйте письмо ко мне в приват.

А модераторами становятся люди АДЕКВАТНОГО поведения,а не истерики!

Не понял... Ты считаешь меня истериком? С каких пор безобидный вопрос вызывает столько негатива у нашего философа? Идеи пацифизма тут, кажется, ты проповедуешь, а не я.
P.S. Я давно уже здесь не модер.

Отредактировано Eugeny Noble (2007-04-05 23:43:40)

0

15

Sadness
Дэдик сие сообщение просто не заметил. Можешь не радоваться.

0

16

На этот вопрос нельзя отвечать однозначно...ножно полностью оченивать ситуацию...Но если примерно подсчитать всё то получаеццйо:
на 51% Друзья важней....друзей,тем более настоящих очень легко потерять...Но очень трудно найти...
А если от тебя девушка уйдёт из-за друзей - она просто тебя не любила...девушка должна понимать что могут значить друзья веть они у её тоже есть! но ещё раз говорю фсё это относительно и не однозначно...

0

17

Ubica

Ubica написал(а):

А если от тебя девушка уйдёт из-за друзей - она просто тебя не любила

Бывает, девушка уходит к друзьям - это еще более неприятно...

0

18

если думать логически,то получается,что и друзья тебя не особо-то,так сказать,любят...если они могут видить твою боль и спокойно встречатся с твоей бывшей...

0

19

Да...лутше вообще жить в гармонии со всем миром!

0

20

Зависит от отношений...

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Отношения,любовь » Кто важнее девушка или друзья?