~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Отношения,любовь » Кто важнее девушка или друзья?


Кто важнее девушка или друзья?

Сообщений 21 страница 40 из 59

Опрос

Кто важнее девушка или друзья?
Друзья

42% - 6
Девушка

57% - 8
Голосов: 14

21

Рэй

Согласен!

0

22

..просто бывает девушка, которой ты дорожишь больше жизни... а бывают друзья "на века"

0

23

Важней конечно девушка, но и друзья это часть меня, есть друзья которых можно кинуть а есть такие которым я не могу сказать НЕТ

0

24

Не знаю, я, хоть и с женской стороны говорю, но пока отвечаю за большую важность друзей... Не знаю, почему, наверное просто потому, что мне кажется, девушка не может дать того чувства легкости, веселости, как хорошая компания друзей. Но знаете, я наверное ошибаюсь, парням судить.

0

25

просто дело в том что девушка и друзья 2 абсолютно разные вещи которые должны существовать паралельно не вытесняя друг друга как это часто бывает...
да вот ещё! если ваша девушка засатвляет Вас бросить друзей - значит у Вас плохая девушка!
если же наоборот у Вас плохие друзья! главное в конце концов не остантесь в одиночестве!)))))

0

26

У_меня_болит_голова, вот это истина, главное не зафонить самого себя, чтоб не остаться в конце концов аусензайтером, как говорит мандеги. еще одна крутая чуха.

0

27

не будь вафлей!

0

28

У_меня_болит_голова
У_меня_болит_голова
У_меня_болит_голова
У_меня_болит_голова
вафля это катя, а я королева гапоф, да все, я пошла спать, завтра жэрокезы ставить надо. бувайте

0

29

а зачем вообще выделять  важность кого-то - друзей или девушки????? Хоть я и девушка, но считаю, что одно от другого не должно.... зависеть, что ли..... Не знаю, как это выразить правильно........
Просто не нужно выбирать между ними... девушка (или парень) - это одно, а друзья - другое. И все должны это понять!

0

30

Anastasia
полностью с Вами согласен!!!.....плюсадин

0

31

Змей
Вам тоже, молодой человек :D
Спасибо

0

32

Anastasia написал(а):

аппсалютно согласна но самое главное чтобы девушка не знала друзей точнее наоборот ато уведут девушка не почуствует а парень то будет удиваццо впринципе к противоположному полу это тоже относиццо

0

33

шизоФФФреничка
Поподробнее, плиз :) Не уловила суть

0

34

вот тему нашёл =) ни разу сюда не заходил.
мне кажется чтот друзья важней...

0

35

а мне кажется что и те и другая))))

0

36

шизоФФФреничка нуу... так то да, но тут надо выбрать, и уж если бы был выбор то я бы так бы решил

0

37

мне кажется что важны все в своей мере скажим так)

0

38

шизоФФФреничка ну вот друзья, считай всегда были, всё время, всю жизнь, и если между этим встанет девушка, для меня выбор очевиден, друзья, потому что любовь не вечна (бывают исключения) а настоящие друзья - навсегда....

0

39

сижу думаю, и читаю свой последний пост... и делаю выводы.
я практически месяц нормально не виделся, да что там сказать, с некоторыми не видился вообще, друзьями о которых так  важно писал, что выбор между девушкой и друзьями очевиден. хех, и сам себе умыляюсь, получается  что я врал сам себе ??? можно сказать так : Я думаю что друзья важнее и я их ни когда не променяю на девушку, но что получается на практике, я весь последний месяц стремлюсь только к ней, стараюсь каждю свободную минутку побыть с ней, провести сней любою выдавшееся время... А тем боле что, это время не так часто и выходит. В общем стараюсь этим дорожить.... ну впрочем это тяготение достаточно просто обьяснить. Любовь, безумная любовь... У меня это как наркотик, да тчо там у меня , у любого влюблённого до безпамятства парня. и когда не хватает его(её) начинается подобие ломки.. и думаешь, ну хотябы на минутку, увидить тебя, да что там... хотябы услышать, пусть и в трубку телефона...

А теперь подумаем... Ну и куда в этот рассказ вставить слово друзья ?
вывод: я врал себе!
п.с. а вслучае если что то случится с этой любовью, примут ли они тебя назад,друзья...

0

40

ну во первых я тебя понимаю... но у меня мальца другая проблема из таких друзей которые всегда были рядом остались только маринка и сашка... с монькой я не могу увидится.... и последнее время я перестала ее понимать и немного чувствую отсутствие интереса к ней...с сашкой я уже 3 месяца не виделась... и он только совсем недавно стал готов вновь со мной общаться итд но принять обратно он меня пока не может... посему я за Валерку держусь только так.... мне с ним и интересно и чувствую себя защищенно итп (ну ты должен понимать о чем я говорю)... вот а еще у меня есть тот единственный человечик, который меня всегда готов принять и вообсче- это ты) так что мне важны так вот сильно только двое.. это вот ты и Валерка, больше мне поддержки и опоры искать негде...

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Отношения,любовь » Кто важнее девушка или друзья?