~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » История болезни » галлюцинации. как бороться?


галлюцинации. как бороться?

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Legolas Greenleaf
Тогда одно из двух: либо не существуют эльфи, либо санитары.... :/

0

62

*наклонил голову набок и осмотрел санитара*
-Пожалуй,что второй вариант

0

63

Legolas Greenleaf
как знать...

0

64

Alone написал(а):

Вот это галюники!!!!  ......ничё себе

Милорд, мое Вам уважение, прекратили наш спор красиво и по-мужски....
Хоть радует, что нас не обвинили в флуде.... :girl_wacko:

0

65

Миледи-Психичка
Будем считать, что вы показали на примере галюцинации. И это может расчитываться, как не флуд.

0

66

Alone, сэр, Вы слишком добры....*делает реверанс*

0

67

мне плолхо у меня гаюникииииииииииииии!

0

68

хватит канючить, милая, ты что май лав форева, я тя вот одним махом счас возьму и спасу, окей??? или же подключусь....гыг

0

69

Миледи-Психичка
мне просто вчера ужвсные вещи показались..

0

70

У_меня_болит_голова, ужоссные вещи отставить, хорошее настроение сделать, галюники убрать, вот задание на выходные, все ясно?
Выполнять, товарищ прапорщик!

0

71

а нафига с глюками бороца? это ж весело! вот у я в нете глюкалку откопала - там кароч смотришь на картинку минуту а потом у тя все в глазах плавает. я такая сматрю на фотки кот на стене висят: стена на месте, рамка на месте, а фотка такая плавает прям волнами:)))))))))))))))))))
главное, штоб причиной глюка были не наркотики и не психическое расстройство, во всех других случаях я за глюки!!!!

0

72

Dossy
нет это конечно весело но иногда это оч страшно!

0

73

гм. А у меня сейчас вроде глюков нет. Но кода я мелкой была, еще годков 7, то это что-то. В общем, просыпалась я всегда намного раньше своих родителей (часиков в 8) и тихо себ играла в куклы. И каждое утро я слышала разговоры на кухне (она у меня через стенку), как табуретка двигается и как чашку на стол ставят. Я много раз ходила проверять но так никого и не обнаруживала... Странно все это..

0

74

Ёлка
А, а может, это призраки?! Ведь всякое бывает..

0

75

это точно они могут быть.

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » История болезни » галлюцинации. как бороться?