~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » История болезни » галлюцинации. как бороться?


галлюцинации. как бороться?

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

у меня иногда бывают галлюцинации: различные предметы, в реальности не существующие, тени, музыка, которой нет. иногда это просто убивает. че делать? или это нормально?

0

2

Знаешь к этому иногда привыкают.

0

3

а иногда и покупают :)

0

4

так это прикольно)))

0

5

Я думаю, что нужно просто высыпаться, не пить, не курить.. и посвятить себя чему- нибудь..

0

6

Интересний форум!

0

7

не пью, не курю, сплю круглыми сутками, как хорек. а они не пропадают. бяка

0

8

А ты пей, кури и не спи вабще!!!! :rofl:

0

9

нююю...тогда вы меня потеряете=) небольшая беда=)

0

10

А ты делай всё по чуть чуть!!!

0

11

Alone
на ладно..мож поможет=)

0

12

а что именно ты видишь???

0

13

какие-то черные тени, 2 раза видела высокого темноволосого парня, еще училка английского везде мерещитсо, но в основном это неразборчивые тени...........гыхх, это не смертельно???

0

14

так нет, не смертельно!!! может тени хотят тебе что-то сказать???

0

15

ааа, точно! может и так! но почему они молчат?????

0

16

может ты просто не совсем понимаешь их знаки??? училка английского может означать опасность для твоей жизни представляемая англ. продуктами, фильмами, людьми...

0

17

может быть, может быть...но английских людей, продуктов в моей жизни почти не встречаеться...мож это означает опасность на контрольной??

0

18

вполне возможно! так что учи английский!!!

0

19

учу! учу как бешеная! спасибо за советы!

0

20

да я всегда рада! звертайся як щось потрiбно!

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » История болезни » галлюцинации. как бороться?