~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dossy

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

видимо мне придеца начать, раз я предложила... хотя хочеца все-таки не оставаца одной...  ;)
ладусь, здесь вы можете почитать мои сопли про мальчегоф и про то как мну никто не понимает, можно порадоваца со мной моим хорошим настроением, поржать, еси найду об чом... кароч, всего по чуть-чуть  :D

Нас мотает по свету, как пыль цветочную.
Нас боятся, как демонов, города восточные.
Мы идём в Катманду, мы не знаем времени,
Мы последние из цветочного племени.

не хочу показаца позеркой, но мну эти строки зацепили...

P.S. никогда не вела дневников...

0

2

9 мая.
праздник.
учавствовала в акции молодежного антифашистского демократического движения "НАШИ", мы на параде выстроились в числа 1941 и 1945, поздравили ветеранов и возложили цветы к памятнику Победы.
почувствовала себя хиппи - ходила под дождем без зонта, слушала песенки аскеров - прикольненько.
день прошол отлично, много новых знакомых, надеюсь, и друзей...
мир вам!

0

3

Доссичка! Как оно там у вас? Как учебный год закончила?? :)

0

4

ВЕНЕЧКА
хренась! а чо, учебный год кончилсо?????  :O  а я где было????? охереть....
я кароч ништячок гдет подхватила.. вот и в полете... *шучу*

0

5

чот я забросила свой днев в психбольнице... извиняйте..  :blush: 
мой днев на лиру... http://www.liveinternet.ru/users/dossy/

0

6

Dossy, а у меня тоже есть свой, только я там не писала наверное уже пару месяцев ничаго. мой ник Изи.
Жизнь проста, если смотреть на все попростому и не напрягаться.

0

7

Психичка
напрячься иногда стоит.. просто чтоб не стать марионеткой. а во всем остальном, канешн, жизнь прекрасна.

0

8

Dossy, кое в чем ты конечно права. А напрягаться можно внутренее, так чтобы никто не видел, а со стороны выглядеть расслабленой. Момент неожиданности тогда срабатывает и человек совсем по-другому выглядит. А нервным ходить и как струна натянутым, это нехорошо, ой, как нехорошо.

0

9

Психичка написал(а):

А нервным ходить и как струна натянутым, это нехорошо, ой, как нехорошо.

вот и я не люблю  :D

0

10

Dossy, в этом мы с тобой сошлись, как и во многом другом...

:give_rose:  :give_rose:  :give_rose:
:give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

0

11

Психичка написал(а):

А напрягаться можно внутренее, так чтобы никто не видел

А может в одиночестве выбросить свою злость? Покричать, еще что-то..А то держать все в себе - нехорошим кончиться..

0

12

ВЕНЕЧКА, да,но на людях хуже всего. Они начинают тебя жалеть, выказывать свою заинтересованность, а это раздражает...

0

13

Психичка
:friends:
но вот по поводу

Психичка написал(а):

Они начинают тебя жалеть, выказывать свою заинтересованность, а это раздражает...

не соглашусь... меня нисколько не раздражает. просто не надо ходить натянутым, чтобы люди интересовались не твоим негативом, а твоим хорошим настроением. это вдвоене приятно, в первую очередь, самому себе.

0

14

ухахахахахахахахахахаххаха
бугагагагагагагагагааг
ухиххихихихихиххихии
ххехехехеехехехехехехе

это не флуд, просто такое настроение :)))))))))))))))

0

15

Dossy
Вау)Повезло)ВСмысле, что ты пописала, что такое настроение)А то я бы флуд удалила)НО так как это твой блог, то трогать не буду)

0

16

блахадарю за блахародство!  :lol:  я вообще умничка

0

17

Dossy написал(а):

я вообще умничка

Никто и не сомневался))))

0

18

Admin
ой спасибки!!!!!!!! :))))))))))) я счастлива:))))))))

0