~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Симпсоны!!!

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Alone написал(а):

Я её создавал шоп пра мультик гаварили, а не дебаты тут устраивали!!!.....пнятно?!?!........

НЕТ. Что плохого в дебатах?

0

22

Eugeny Noble, ничего плохого в этом нет, абсолютно ничего такого в них нет...Обожаю дебаты, всегда принимала в них участие, когда могла что-то по теме сказать...Но здесь я наверное впервые оказываюсь уважаемым слушателем, а что мне остается делать???

0

23

Eugeny Noble написал(а):

НЕТ. Что плохого в дебатах?

а нифига плахого.....просто ани не па теме нах!!!!

Миледи-Психичка написал(а):

Eugeny Noble, ничего плохого в этом нет, абсолютно ничего такого в них нет...Обожаю дебаты, всегда принимала в них участие, когда могла что-то по теме сказать...Но здесь я наверное впервые оказываюсь уважаемым слушателем, а что мне остается делать???

Ты вапще чья жена?!?!....мая или деда сфаего?!?!

0

24

Alone написал(а):

Ты вапще чья жена?!?!....мая или деда сфаего?!?!

Ты дурак, муж, или как???
Как я могу быть женой своего дедушки, он - мой дед и если тебе не нравятся его дебаты, так покажи всем свои права и заблокируй их сообщения, ну прояви свой характер, как ты умееешь!

0

25

Миледи-Психичка написал(а):

покажи всем свои права и заблокируй их сообщения, ну прояви свой характер, как ты умееешь!

Вот этого точно делать не стоит. Модерка кроме прав накладывает на своего носителя еще и определенную ответственность.

0

26

Eugeny Noble, да, ну а ты тогда, дедуля, не дразни его, если не хочешь лишиться своего пребывания здесь, поверь я так чуть не попала. с собственного опыта знаю...

0

27

Миледи-Психичка написал(а):

да, ну а ты тогда, дедуля, не дразни его, если не хочешь лишиться своего пребывания здесь, поверь я так чуть не попала. с собственного опыта знаю...

ЧТО? Я не ослышался? Лишиться своего пребывания? Это вы меня выкините что ли? Посмотри на дату регистрации. Я тут уже полгода пороги оббиваю, а ты меня выкинуть? Да йа ваще тут царь, крутой, спасу нет, а ты меня выкинуть? На подпись мою в конце концов посмотри, там все популярно объяснено для таких диссидентов, как ты! Мое Царское Высочество оставляет этот выпад без внимания, великодушно прощая и отпуская все твои грехи на этой старой и бренной Земле. *Царь удаляется.

0

28

Alone написал(а):

Я её создавал шоп пра мультик гаварили, а не дебаты тут устраивали!!!.....пнятно?!?!........

Слышали, что сказал Элон?! Хорош тут соревноваться "у кого больше IQ".  Ещё одно сообщение в таком стиле и удаляю весь флуд отсюда.

0

29

Admin

Admin написал(а):

Слышали, что сказал Элон?!

Я ему не подчиняюсь.

Admin написал(а):

Я её создавал шоп пра мультик гаварили, а не дебаты тут устраивали!!!.....пнятно?!?!.......

Мне тоже можно на свои темы ограничения и вето накладывать?

0

30

Eugeny Noble
А ты бы хоть раз послушал что говорт окружающие, а не срался как незнаю кто.

0

31

Eugeny Noble, блин, дедуля попустись...Это серьезно тема для симпсонов, а не для твоего *королевского хвоста*, блин....Тебе ваще не стыдно, здоровый мужик (17 лет уже), как Гомер, а ведешь себя, как малолетка сопливая....Тебе не стыдно, реально?

0

Похожие темы