~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Симпсоны!!!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Моцный мультек!!!!......мне нравиццо!!!!......да что там нравиццо, я их обожаю!!!!))

0

2

гы...смешной ты...я кстати тоже их лю...тока не могу понять за что..он же глупый,а нравится и хоть убей :)

0

3

Да_я_больна написал(а):

гы...смешной ты...

Нуууу.......хоть на этом спасибо!!!

0

4

Да....мультик то шо нада!!!!!! Ржач полный!!! Особенно серии про Хэллоуин!!!

0

5

:rofl:  :rofl:  :rofl: Alone, Гомер Симпсон крутой. ДОУ!!! ГЕ-ГЕ-ГЕ!!! :rofl: :rofl:  :rofl:

0

6

мне тож оч нравится =) гы

0

7

Mon Ange, как мило. *смеется, ох как смеется* Светлый воин....
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

8

Ёрофеич, ребенок ты наш... сигарету из ротика выйми, а то слова неразборчиво выговариваешь... :girl:

0

9

Ёрофеич

Ёрофеич написал(а):

Давайте создадим при форуме ФТП и выложим туда все мультики! И чтобы народ качал, качал, качал...

Плохая идея - йа могу обеспечить Мегабайт 40, не больше. Вариант с "внешней ФТП" даже рассматривать не хочу, ибо качать 60-100 Мб из открытой сетки для меня будет накладно. Хотя... Создавай, может, у кого-то из наших посетителей безлимитка...

0

10

Eugeny Noble, вот здесь я с дедушкой согласна, напряжно и дорого...

0

11

Ёрофеич написал(а):

Дернешь прогу, которая режет большой файл на кучу меликих и шлет на почтовый ящик, а потом уже на твоем компе все это собирает в единую вешь.

И откуда ты такая/такой умный? Я не говорю про размер файла (если на то пошло, можно той же Рапидой воспользоваться). Меня интересует траффик. Внутренняя сетка, может, у тя и бесплатная, тока нам, остальным, от этого ни холодно, ни жарко. В лучшем случае трафа, допустим, с твоего локала будет для нас внешней считаться, в худшем - мы туда даже не зайдем. 

0

12

СИМПСОНЫ РУЛЯТ МЛЯТЬ!!!

0

13

Ёрофеич написал(а):

А ты уточни у своего прова. Может у вас тоже местная сетка бесплатная.

Бу-га-га, автор жжет. К слову, йа админ 3-его порядка файлообменной системы DC на нашем локале. Не надо мя так смешить, ок?))

Ёрофеич написал(а):

Скорее всего у ваших стримов и Теле2 тоже есть подобная фигня.

При чем тут Стрим или Теле2? Йа их услугами не пользуюсь.

Ёрофеич написал(а):

Много аминазину выпил

На сколько я знаю, аминазин колят, а не пьют.

Ёрофеич написал(а):

Для меня он будет внешним, но я перекачаю через тузлу (разрежу на письма по 2 метра) к себе на внутренний почтовый ящик. Трафик между внешним интером и моим почтовым ящиком - это естественные убытки моего провайдера. Пусть он платит по 20 баксов за гигабайт (он ведь тоже покупает трафик у Ростелекома)...

Мутная схема. Ни один провайдер работать себе в убыток не будет. Видимо, мы говорим о разных вещах.

0

14

СИМПСОНЫ САМЫЙ КРУТОЙ МУЛЬТИК!!!!! ГГ!!! САТРЕТЬ ФСЕМ АБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

0

15

Eugeny Noble
Ёрофеич
а мона я посижу и послушаю ваши дискуссии, мну мешать не будет :bye: ....
*вешается дедушке на руку* агу-гу, дедуфка плиизззз....

Alone, пытаешся вставить свое решающее слово??? :haha:

0

16

Eugeny Noble
Ёрофеич
Гець с маей темы!!!!! :mad:  :threaten:  :rtfm:  :auda:

0

17

ну, я ешо посижу послушаю, мона? :bye:  мефать не буду, а симпсоны лулят...гугугу...

0

18

Ёрофеич написал(а):

Токо скорость ограничивают до самого небалуйся - 64 килобита/сек.

Скорость скачки или скорость соединения?

Ёрофеич написал(а):

Та же туфта и с ящиками. Купит чел ящик, платит в год 400 рубликов, а прокачивает через ящик за год менее чем на 30 рублей. И тем самым окупает и беспредельщиков и запросы на хорошую жизнь Волготелекома.

Туфта какая-то. Пиринговая сеть намного удобнее и проще.

Ёрофеич написал(а):

Смешные вы!

Просто обхохочешься.

Ёрофеич написал(а):

есть и таблетированная форма выпуска. Учи матчасть!

Я не медик - мне это ни к чему.

Alone написал(а):

Гець с маей темы

С какой стати эта тема твоя?

0

19

Eugeny Noble написал(а):

С какой стати эта тема твоя?

Я её создавал шоп пра мультик гаварили, а не дебаты тут устраивали!!!.....пнятно?!?!........

0

20

*сидит и молча слушает дедушку, на мужа не обращает внимание*
Муж, ну послушай, ведь интересно...Они так умно говорят, что прям уши вянут..Послушай и ты  и прояви уважение к моему родственнику...

0

Похожие темы