~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга творит человека(с)

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Книга творит человека или просто ваша любимая книга,та единственная(ну или одна из многих),которая изменила ваше мировозрение.принесла массу удовольствия,заставила изменить себя...ну..это моя интерпретация слова "любимая книга"..вы можете вкладывать что-то свое. :rabbi:
Может именно Ваш коммент решит чью-то судьбу,решающего прочитать что-то "на досуге"
итак?

0

2

Я наверное не могу сказать,что эта книга изменила мою судьбу,но отношение к чему-то все же да... и так "Три товарища"...уж очень в ней настоящая дружба...

0

3

А у мну нет такой книги!!!!

0

4

блин... у муня почти все книги такие... "Алхимик" "Вероника решает умереть" "Книга воина света" (П. Коэльо) все дозоры Лукьяненко... я вообще впечатлительная...

0

5

Для меня культовой книгой является-Маркес "Сто лет одиночества"-это действительно произведение исскуства,ты окунаешься в в мир писателя с такой легкостью,что порой не замечаешь события вокруг себя..
Также не могу не отметить Пелевина...вот он как раз и изменил мой взгляд на общество..социальных людей вцелом..Еще рассказы Набокова,наверное такой властью, казалось бы простого слова,обладают единицы..эхх..какие трюки он с ним вытворяет.. :girl:
А еще Мураками...например "охота на овец"..советую прочитать)
Dossy
я в свое время прочитала десятки книг фэнтези...и первой кстати был "Властелин колец",потом книги Лукьяненка и Перумова,и дозоры в книги на много лучше чем их экранизация,согласись?=)

0

6

Безумная клетка
Дозоры книги точно лучше...В десятки раз!

а на счет Сталет одиночества... Да! Это конечно МОЩЬ! Я правду не смогу сказатьчему конкретно научилась...она оч сильная:)

Кстати в школе на нее часов не данО!!! :mad:

0

7

Да_я_больна
Подожди!!!Как это!!!Не может быть!!!СЕРЬЕЗНО?!!!идиотизм..вот он!пример нашего образования!
А еще очень и очень люблю Булгакова....ммммм его рассказики...Ален,а помнишь мои расказы перед экзаменом в девятом классе...рассказы Набокова? :akute:

0

8

Безумная клетка
конечно помню!я тоже их после того полюдила! :)

Я когда узнала,тоже в шоке была...Но Анатолий сказал,что мож нас типа опросит... :dry:

0

9

Да_я_больна
Класс...очень умно...ну что ж...я должна была это предполагать...конченные.
Слушайййй.......а давай книгу напишем!про...занавески и самолетики!

0

10

Безумная клетка
давай! прямо здесь  :D создавай тему!

0

11

Да_я_больна
Нема дурних  :beach:

0

12

Безумная клетка
а по-моему тут все такие  :D

0

13

Да_я_больна
еще люблю Хармса!!!!
Жил на свете
Мальчик Петя,
Мальчик Петя Пинчиков.
И сказал он:
Тетя, тетя,
Дайте, тетя,
Блинчиков.
Но сказала тетя Пете:
Петя, Петя Пинчиков !
Не люблю я, когда дети
Очень клянчут блинчиков.

0

14

Еще!

Иван Топорышкин пошёл на охоту,
С ним пудель пошёл, перепрыгнув забор.
Иван, как бревно, провалился в болото,
А пудель в реке утонул, как топор.

Иван Топорышкин пошёл на охоту,
С ним пудель вприпрыжку пошёл, как топор.
Иван повалился бревном на болото,
А пудель в реке перепрыгнул забор.

Иван Топорышкин пошёл на охоту,
С ним пудель в реке провалился в забор.
Иван, как бревно, перепрыгнул болото,
А пудель вприпрыжку попал на топор.

0

15

:rofl:

0

16

Alone
правда прелесть?Это Хармс!

0

17

Безумная клетка
я тож с классики начала. все что нашла Толкиена, все читала: и кольца, и хоббита и Сильмариллион... лукьяненко почти все прочитала... Перумова вот не давно... напала на из с Лукьяненко совместную книжку "Не время для драконов". под впечатлением...
а экранизация - гаааавнооооо!!!  :bad: я опблевалась када смотрела... так книгу изуродовать а потом статвить рядом с этим гавном фамилию хорошего писателя...
а ты не читала трилогию "Остов Русь"?

0

18

Безумная клетка написал(а):

Alone
правда прелесть?Это Хармс!

Не то слово!!!!.... :lol:

0

19

Dossy
БлиН!я никак не могу дочитать...начала наверное года два назад...а пото какой-то другой книгой перебила...и забыла...так на полке и стоит книжка Безумной клетки...

0

20

Dossy
оо..не время для драконов это просто сила!сама была в восторге...одно время от фентези просто не отходила..ели-ели оттянула себя,когда поняла что надо дальше развиваться классикой.
"остов русь"?нет..а кто автор?

0