~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что ты предпочетаешь?

Сообщений 21 страница 40 из 44

Опрос

какую музыку ты предпочетаешь?
Rock

35% - 11
Alternative

16% - 5
Metal

19% - 6
Pop

3% - 1
R&B

9% - 3
Techno

0% - 0
Dj

3% - 1
Hip-Hop

12% - 4
Голосов: 31

21

Рок-музыка имеет большое количество направлений: от танцевального рок-н-ролла до метала.Содержание песен варьируется от лёгкого и непринуждённого до мрачного, глубокого и философского. Часто рок-музыка противопоставляется поп-музыке и т. н. «попсе», хотя чёткой границы между понятиями «рок» и «поп» не существует, и немало музыкальных явлений балансируют на грани между ними.

0

22

Птчёла написал(а):

от танцевального рок-н-ролла до метала

Мать,металл то уже совсем другая вещь

0

23

Rock-Princess
Всмысле?

0

24

Птчёла
В прямом

0

25

хип-хоп и рэп,что может быть лучше этой музыки!!!
на мой взгляд музыка-значит рэп!!!

0

26

На вкус и цвет товарищей нет..
Рэп - это слова..А не музыка...

0

27

Rock, RnB, Hip Hop, ну и как же без рэпа :)  :ok:

0

28

никогда не понимала,что привлекает людей в этом рэпе...хип-хопе....ритм?текст?тексты ведь все одинаковые,избитые темы,оговоренные уже тысячу раз,просто слова другие,а смысл(если он присутствует) всегда одинаковый.И еще никогда не понимала,откуду у рэпперов столько понтов.Это видимо мальчики насмотрелись клипов с этими черными КРУТЫМИ богатыми рэпперами и теперь выделываются,считают себя крутыми и петатыми.Бред.
Я была панком,была металлисткой,была готессой,терь я эмо..))И предпочитаю в основе только ТЯЖЕЛУЮ музыку с необычными,эмоциональными и тяжелыми текстами.

0

29

Предпочитаю слушать метал в стилях хэви, трэш,прогрессив.

0

30

sanches написал(а):

на мой взгляд музыка-значит рэп!!!

я памираю от смеха, низзя так с людей исдеваться. имхо:рэп - далеко не музыка, а музыка - это не рэп
я люблю рок, в метале люблю дум и готику

0

31

Choke  сказала что она была и панком и металисткой и еще кем-то, терь она эмо... уж извини, конешн, ничего личного, прост я не оч вижу разницу во всех этих непонятных для меня названиях...
Venom: "рэп - далеко не музыка, а музыка - это не рэп" конешно, рэп - это образ жизни и особое выражение своего взгляда на жизнь

было время я слушала отечественный рэп, но када повзрослела немного, поняла какое это фуфло. вообще рэп (я имею в виду гангста, политикс и underground) все-таки тяжелая для восприятия музыка, и оч быстро начинает грузить... щас слушаю ток позитивную музыку, и невкоем случае не российскую - jazz (по большей части acid), R'n'B, raggey (Sean Paul, Bob Marley  и др) из рэпа люблю ток то, чо не грузит, эт ток отдельные песни...

0

32

Ну как бы в рэпе одни слова говорят и руками махают..И рэп очень прост в исполнении(я имею ввиду музыку) Ну ещё ненавижу просто "черный" рэп..Уж лучше клубняк..

0

33

Madness, я бы поспорила... иногда и музыку тож сложно исполнить, там же оч сложные ритмы бывают, и ипровизация... хотя, канешн не всегда. и не всегда черный рэп хуже клубняка, оч часто даже наоборот... вообще, настоящий рэп - это чистой воды импровизация, фристайл, не всегда тексты пишуца заранее... то же самое и в джазе. а что касаеца только слов, то оч часто на бэкки девчонки поют оч даже здорово и не сказать что эт так легко... хотя везде есть и исключения. я например неплохо отношусь к группам типа Tokio Hotel или Green Day, правд не оч понимаю чо это за направление... или оч люблю слушать просто инструментальную современную музыку в стиле acid, эдакий urban...

0

34

прголосовал за Металл. Металл пишется с двумя "Л", а не с одной как написано в опросе)

0

35

я не поняла!!! где тута рэп??? рэп - самая... ну почти... великая весчь!!!!!!!!!!! дабавляйте... или хотя бы в комменты

0

36

Рп руллллеzzzzzzzzzz! это супер! Рэп форева! пишу с большой буквы великое слово Рэп! знач, уважаю. кто не согласен - ссылку на зайцев и в поиск - каста, Южный централ

0

37

Не люблю ярлыки. Зато многое люблю - миталль, альт, панк, рок... Все люблю! :pardon:

0

38

Сейчас слушаю оркестр Поля Мориа. Неувядающая музыка!

0

39

ChOkE написал(а):

никогда не понимала,что привлекает людей в этом рэпе...хип-хопе....ритм?текст?тексты ведь все одинаковые,избитые темы,оговоренные уже тысячу раз,просто слова другие,а смысл(если он присутствует) всегда одинаковый.И еще никогда не понимала,откуду у рэпперов столько понтов.Это видимо мальчики насмотрелись клипов с этими черными КРУТЫМИ богатыми рэпперами и теперь выделываются,считают себя крутыми и петатыми.Бред.

СОГЛАСНА!!!!!!!!

0

40

у меня за лето несколько изменились предпочтения. итак. то, что я щас слушаю, нету в списке. поэтому:
The Beatles
The Doors
raggae: Bob Marley, Peter Tosh, mystic revalation of rastafari,врачи из алма-аты, ВПР, Los Caparos...
фолк: Floggin Molly, Волга, Троль Гнет Ель
ska: The Skatalites, Male Factors, Madness...

0