~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что ты предпочетаешь?

Сообщений 1 страница 20 из 44

Опрос

какую музыку ты предпочетаешь?
Rock

35% - 11
Alternative

16% - 5
Metal

19% - 6
Pop

3% - 1
R&B

9% - 3
Techno

0% - 0
Dj

3% - 1
Hip-Hop

12% - 4
Голосов: 31

1

Какой стиль музыки ты предпочетаешь?

0

2

Альт...Эваны рулят!!!

0

3

рок...

0

4

РОК РУЛИТ!! =)
:take_example:

0

5

хехе)))мне и рок и металл нраияцо,но эваны мне нра больше фффсех,по этому альтернатива)))

0

6

Ну Эванисинс и есть рок..ТЁМНЫЙ,не альтернатива.Тебе прислать альтернативу?

0

7

дэаушка, вы что-то путаете =))

0

8

Я путаю что ли?Эванэсэес-это альтернатива?

0

9

какая же это альтернатива? =))

0

10

PUNKZ NOT DEAD

0

11

Кент, скажи.. почему панки всегда так говорят? разве им кто-то пытается доказать, что punk is dead? просто мне интересно =)

0

12

Тля, вы меня достали....хорошо....скажите мне на милось в каком стиле песня Турникет?В темном роке? хахаха....там есть христианский метал,электрон в некоторых песнях,темный рок,готика и много всякой остальной херни...так что это альтернатива....а теперь можете меня убить,и уж поверьте эванов я слушаю больше вас всех :angry: ....противные вы

0

13

Amy Lee написал(а):

Тля, вы меня достали....хорошо....скажите мне на милось в каком стиле песня Турникет?В темном роке? хахаха....там есть христианский метал,электрон в некоторых песнях,темный рок,готика и много всякой остальной херни...

ну значит ето гопата, рас стока стилей намешано...)))

0

14

An!moll написал(а):

если б там попса была,была бы гопота...а так нет

0

15

в основном альтернативу в чистом виде поют линкины.. =)

0

16

просто чтобы всякие реперы знали что панки живы

0

17

У нас реперов нет...да и мы не некрофилы

0

18

кент,
не думаю, что кто-то сомнивается в этом =)

0

19

Ну а The Rasmus что тогда? In The Shadows это рок?нет..поп-рок..у сам 41 много песен где панк-рок.У всех групп намешаны стили.Ну кроме попсы..Попса она и в Африке попса.

0

20

Птчёла написал(а):

Попса она и в Африке попса.

БРАВО! Крылатая фраза

0