~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата для МаньякофФ


Палата для МаньякофФ

Сообщений 81 страница 100 из 114

81

Ганнибал, Вы, я вижу, галантны по отношению ко всем и всех любите, это мило....*величественно кивая головой*

0

82

Психичка написал(а):

*величественно кивая головой*

Этим мимолетным жестом Вы вдохнули в меня желание жить дальше...))

0

83

Ганнибал написал(а):

Этим мимолетным жестом Вы вдохнули в меня желание жить дальше...))

*поправила локон* рада услужить, милорд.....
*готовя зубки точенные для своих жертв, избранных так бы сказать, ведь вы не заметили, я ВАМПИР-ГРАФИНЯ* :oi:

0

84

Всегда готов предложить шею, если понадобится)))

0

85

Ганнибал, вы, милорд просто обезоруживаете своей воспитанностью, здесь таких людей не встретишь, наверное...*а зубки точит дальше*

0

86

Психичка написал(а):

здесь таких людей не встретишь, наверное...

А если и встретишь - то это ненадолго. Я такой один. И останусь таким одним... хехех))
Кстати, у Вас прекрасные зубы - это, наверно, очень помогает Вам в жизни... )))

0

87

Ганнибал написал(а):

Кстати, у Вас прекрасные зубы - это, наверно, очень помогает Вам в жизни... )))

а у вас прекрасное холодное оружие в руках...не буду говорить название, боюсь ошибиться....
Вам стоило бы в изобилие использовать свои таланты...
Хотя бы представиться ко двору Ее Величия Повелительницы Вампиров...
Если, что, Ваша покорнейшая миледи, готова оказать услугу и замолвить словцо...
*точит зубки, беленькие-беленькие....*

0

88

Ваш покорный слуга был бы весьма признателен!))
*достает из-за пазухи скальпель, острый-острый*
- Вы ведь этот предмет имели ввиду? Жаль, очень жаль, но я дал честное извращенское, что не буду им пользоваться в этих стенах... Ну, разве что для приготовления свадебного подарка для Вас...

0

89

Это было бы изумительно....
Такие подарки я особо ценю....
Скальпель всегда пробирал меня дрожью по спине....
Зов детства, милорд.....
Ведь мой отец занимался похожим с Вашим ремеслом, сэр...

0

90

Оу! Именно поэтому Вы стали такой... такой... *пытается подобрать достойный эпитет из того жалкого списка слов, данных человеку для выражения мысли вслух...*

0

91

*милостиво слушает, наклонив голову влево, ведь миледи левша* Все, что связано с левою стороной, оказывается особенным....
Как мы с Вами, Ваше ремесло, ремесло моего обожаемого отца-милорда всегда вызывало и будет вызывать у меня неподдельное восхищение....
Вы все-таки изумительно галантны, за это стоит отметить Вас одним знаком...
(смотрите на уважение)
Он имеет особую ценность. так, как дан от истинной миледи *обезоруживающе улыбается*

0

92

Миледи, могу лишь попытаться ответить Вам подобным знаком, хотя и понимаю, что этот знак от меня не может идти ни в какое сравнение с таким милостивейшим жестом от Вас...
*прячет глаза от обворожительной улыбки, ибо боится ослепнуть*))

0

93

Вы угадали, число семь - мое любимое....
Оно приносило удачу всем моим достопочтенным предкам и я также вхожу в их число....
Я семь раз имела честь быть на светском приеме у Ее Величества Повелительницы Вампиров....
Я семь раз любила и семь раз отказывала этим оказавшимся недостойным моей любви мужчинам....
Я семь раз спасала простых смертных от когтей нечисти и при этом не собиралась причинять им вреда, потому отпускала с миром (что весьма возмущало моего отца, ведь он гордится моим званием вампирки)...
Но следует его понять, он привык к своему ремеслу, так же, как и Вы, верно?
*делает реверанс, изящный и полный грации*

0

94

Каждый мастер своего дела обязан быть предан своему ремеслу, миледи, - преклоняя колено перед обворожительной вампиршей и целуя ей руку.

0

95

Счастлив тот, кто может жить тем, что ему дорого....
Я опускаю глаза перед благороднейшим и изысканнейшем из всех, занимающихся Вашим ремеслом, людей...
Мой отец не в счет, он мой покровитель, друг и моя поддержка....
Извините за опаздание ответа, прохожи, гулявший вдоль алеи, привлек мое внимание и мой аппетит..... *смахивая каплю пота с шейки, изящно, как всегда*

0

96

- Хотел бы я на секунду оказаться тем прохожим, чтобы привлечь еще больше Вашего внимания, - печально покачав головой.

0

97

Вы его и так привлекли, чем сделали эту невыносимо холодную и скучную ночь, интересным происшествием....
Прохожий все-таки задержал меня, за что прошу прощения и в знак моего раскаяния посылаю Вам этот маленький знак уважения....
*и снова реверанс*

0

98

- Сей ценный подарок из столь изящных рук недостоин подобного мне, но я все же прыстыжусь и приму, по мере возможностей своих ответив взаимностью миледи...))

0

99

Ганнибал
Так......стоп.........я что то непонял........ты к моей невесте заигруеш??!......мож выйдем??....... :?:

0

100

Благодарю за оказанное мне внимание, милорд, но, увы, я вынуждена отлучиться...
Прохожий нагнал не только аппетиту, но и сну....
Завтра, как и каждый божий день, придеться менять образ с темного и манящего в .....
Но не будем открывать карты...
Тем мы и славимся, что умеем сохранять тайны, милорд...
Доброй ночи, а главное спокойной*сверкая улыбкой и зорко оглядываяьс вокруг*

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата для МаньякофФ