~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Загранью » Что вам снится?


Что вам снится?

Сообщений 141 страница 160 из 161

141

ну да, когда хорошие сны это здорово, плохие - не очень но это все таки сны....
я чего-то последнее время вижу бред какой-то, но уснуть перед этим не могу часами (только под радио получается...)

0

142

а мне, наоборот, полная тишина нужна, чтобы заснуть))

и еще мне тут недавно сказали, что отсутствие снов - это признак здорового сна :D правда, что ли?

0

143

ну вообще говорят что это так, а мне без снов скучно

0

144

шизоФФФреничка
даже если это ужасы всякие? оО

0

145

Мне тоже без снов скучно...  наверно это как радость для меня ) когда он хороший разумеется, красочный, добрый , приятный.

0

146

полностью согласна с предыдущим оратором)

0

147

а в вещие сны верите? ну или вообще, когда что-тов идите во сне, начинаете думать об этом, как-то анализировать и т.д.? просто интересно)

0

148

я бы сказал так, бывает дежавю. Задумываешь, когда и где  я это уже выдел, и понимаешь, вроде это было во сне... А вот если конкретно говорить про вещие, то наверно не очень. иначе такое бы было ))))

0

149

Gom_Dzhabbar написал(а):

иначе такое бы было ))))

ну.. кто знает) может, ты уже видел это во сне, но просто не запомнил, а потом это и случилось)))

хотя я тоже не верю в эту чушь. Этакий радикальный скептик во всех смыслах, если можно так сказать ^^

0

150

а я если сны запоминаю я их кому нибудь обязательно рассказываю.... в последний раз был такой реалистичный сон поругались с парнем *из-за того что он видел что девушка очень похожая на меня с кем-то целовалась* и на фоне этого обиделся на меня и пропал, перерыла весь город в панике, а потом позвонил друг сказал чтоб я приехала в одну из высоток сталинских в москве... я приехала а там лежит на полу бездыханное тело....

просыпаюсь его рядом нет (хотя отчетливо помню что ложились вместе), нашла его в соседней комнате, а так как после сна вся в слезах и перепуганная, я его еще полдня гоняла чтоб он так не делал...бред бредом но красочно очень

0

151

шизоФФФреничка саша, стрелять - колотить... ну и сон

0

152

Gom_Dzhabbar написал(а):

стрелять - колотить

какая фраза однако, надо запомнить)))))

шизоФФФреничка
а сон и вправду ппц. Я на этом фоне аж свой вспомнила, который мне когда-то снился, но из-за своего содержания (да и редкости тоже) до сих пор запомнился. Я в нем убивала какую-то девушку, причем сознательно так - сталкивала то ли с пропасти какой-то, то ли еще откуда-то... отчетливо помню ее крики, как эта деваха летела вниз, а я потом смотрела сверху на ее тело. Бррр, я тогда долго в шоке была после того, как проснулась. До сих пор не знаю, что это такое было-то вообще)))

0

153

Gom_Dzhabbar, не страшно в коллективе таких девушек находится???)))))

0

154

действительно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

155

шизоФФФреничка да ну что ты )) совсем нет.

вот вы знаете, у меня прям реальная проблема что бы встать, я что угодно придумаю и сам себе внушу что можно как то выкрутится лишь бы не вставать... но потом, когда проснусь, начинаю очень жалеть и думать какая я тряпка и козел! =( То ли силы воли нет то ли хз

0

156

это тебе уже к тем "как вам спится?"

0

157

Gom_Dzhabbar написал(а):

То ли силы воли нет то ли хз

скорее всего, да) особенно сейчас, когда на часах уже девять, а на улице до сих пор темно :mad: совсем не хочется никуда ходить, даже на эту гребаную вторую смену(( как я еще прошлые годы на первую ходила все время, удивляюсь))

0

158

Anastasia Так приятно понимать, что тебе утром надо только на раобту к 10)) да и то при большом желании ) так как можно просто проснуться и сесть за комп и работать удаленно ))) все не нарадуюсь на свою работу!

0

159

да ты прям счастливчик))

0

160

Gom_Dzhabbar написал(а):

все не нарадуюсь на свою работу!

всем бы такую, чесслово)))

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Загранью » Что вам снится?