~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Загранью » Что вам снится?


Что вам снится?

Сообщений 121 страница 140 из 161

121

http://www.kolobok.us/smiles/icq/sad.gif  Мне так ничего и не сниться....

0

122

мне тоже....

0

123

думаю это всё нервы

0

124

скорее всего)

0

125

сегодня что то снилось, точно знаю, но фак, не помню ))  видать что чем ближе к концам пересдачи,  нервы уменьшаются и здоровый сон возвращается  http://www.kolobok.us/smiles/icq/girl_angel.gif

0

126

ну это хорошо)

0

127

Вчера за ночь я нашёл 4 мобильних телефона )) во сне конечно... и что у меня только в голове творитьс я)))

0

128

ооооооой наверное бардак как и обычно))))

0

129

мне вот на выходных 2 раза снилось что я с ней, просто, добрый сон, общение так сказать, и поэтому я спал почти до полудня =) не хотелось расставаться, повидаться в доволь хоть в этом мире =) молчу уж о реальном )

0

130

бывает....

0

131

Давай рассказывай !

0

132

чего рассказывать? у меня тут неделю назад веселье было проснулась в слезах, и не поверишь но аська мне подняла настроение....
приснилось что все что у нас с леркой это просто сон а в реальности мы даже не знакомы (и да меня не смущает что этот сон почти полгода длился) что он встречается с одной нашей одногруппницей (дура-дурой)... я проснулась после того как я в слезах повисла на нем со словами "мне без тебя плохо"... открываю глаза... а сон ппц реальный был... взяла телефон а там "сладких снов, любимая... хотя зная что ты сегодня это не прочтешь уже, то доброе утро, котенок мой"... у меня как камень с души

0

133

Фига... Как кино Блин. И надо же такому сЮжету присниться, нам явно надо доБраться до скайпа.

0

134

однозначно

0

135

мне кажется , что мы быстрее лично встретимся, чем до скайпа доберёмся )

0

136

=) на дня х был сон, о том , что я пошёл в экспедицию с каимто географом, но на протяжение всего путешествия мы бегали за каким то стратостатом )

0

137

http://www.kolobok.us/smiles/icq/wacko1.gif

0

138

проктически все эти выходняе я спал... просто сбил свой счётчик в голове, тем, что с четверга на пятницу не спал всю ночью, а я ростно прогал. Приехав домой в пятницу вечером, я вырубился, проснулся в 4 утра и ушёл на рыбалку )) после чего пришёл , и опять уснул, проснулся в воскресенье днём =)  и понял, что я, наконецто выспался ;)

0

139

а у меня страшные сны... боюсь что сбудутся((((
порой после сна так устаю... 30 мин поспала, во сне уже неделя прошла, проспала 8 часов: во сне- 1,5 года...

0

140

шизоФФФреничка написал(а):

30 мин поспала, во сне уже неделя прошла, проспала 8 часов: во сне- 1,5 года...

оО ни фига себе

а мне вообще достаточно редко что-то снится(( иногда так хочется что-то увидеть, а ничего нет. Если в детстве снились еще сны (кошмары, правда, в основном, но все равно снились), то сейчас и этого нет. Каждую ночь я просто как будто куда-то проваливаюсь: как будто и не сплю вовсе, п выпадаю из реальности. Не знаю, плохо это или хорошо, но мне бы хотелось видеть сны. И не раз в год((

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Загранью » Что вам снится?