~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Политика/ Новости » «Третья мировая война»


«Третья мировая война»

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

ddanilka написал(а):

Религия...

0

22

ddanilka написал(а):

А что ТЫ вообще понимаешь в политике? Ты хоть догадываешься кто у нас сидит там, наверху? Ты был в городе Самара?? Нет? Значит ты не знаком с мэрами-олигархами и бандитами!
Про политиков я не сказал ни слова! Это вроде твоя фраза: "пусть "жутью" занимаются политики... а мы будем жить и радоваться жизни )"
Я согласен, что ,выйдя на улицу и взяв в руки мегафон, я ничего ровным счётом не добьюсь. Но зачем же сваливать всё на других? В скором времени те ,кто наверху, уйдут со своего места, а кто-то, может быть и ты, возглавишь их пост. Что и как ты собираешься делать в правительстве, если в детстве ты только "жил и радовался жизни" и сваливал всё на других? Собрался повторять судьбу мэра Самары?
К сожалению, в России таких подростков всё больше и больше с каждым  днём. Перспектива нашей страны очень мутна. Что будет в будущем - остаётся только гадать.
P.S. Я где-то недавно прочитал прогнозы "процветания" нашей страны: результаты далеко не утешительные. По крайней мере вся неурядица закончится не меньше, чем через 100 лет

а почему ты всё сводишь к своей самаре?? если у тебя в одном городе появился какой-то мэр-олигарх, это не значит, что везде так же, как в этом маленьком городке.
Не говори ерунду! это просто на самом деле смешно! ты говоришь так, как моя бабушка.. которая ничего не смыслит в политике, но думает, что права.
далее... как сказала Настя, дело идет о не от твоих мелких олигархах.. а о международной войне..
а тут уже дело не будет зависеть от того, какой олигарх сколько денег своровал..

Вот ты говоришь, что нельзя "жить и радоваться жизни"... а ты не гуляешь с друзьями? не ходишь по кафэшкам и ресторанам.. не ходишь в кино? не играешь в бильярд?  ты целыми днями только грузишься о политике? так?

0

23

ну судя по ево словам то ето так...

0

24

An!moll написал(а):

ну судя по ево словам то ето так...

тогда я просто сложу оружие =)))

0

25

i_love_amylee написал(а):

а почему ты всё сводишь к своей самаре?? если у тебя в одном городе появился какой-то мэр-олигарх, это не значит, что везде так же, как в этом маленьком городке.

Начнём с того, что Самара город не маленький! Всё-таки у нас проживает больше 1.300.000 человек. Да, Самара, в европейской части, единственный город, где поселился мэр-олигарх. Но не единственный, где живут не мэры-олигархи, а депутаты-олигархи и т.д. и т.п.

i_love_amylee написал(а):

далее... как сказала Настя, дело идет о не от твоих мелких олигархах.. а о международной войне..
а тут уже дело не будет зависеть от того, какой олигарх сколько денег своровал..

Ошибаешься! Бездействие (в борьбе против террористов) нашей страны объясняется неграмотнейшим управлением, за рулём которой стоят все, начиная с Путина и заканчивая 25 помощником. А ведь многие попали в политику не благодаря своим достоинствам, а благодаря кому-то! Вспомни того же придурка (извиняюсь) Жириновского. Кого он поставил себе в помощника? ВОДИТЕЛЯ! Какого-то водителя без образования! Это нормально? Думаю, что нет. И таких случаев много! Всё сводится к тому, что нами управляют неграмотные люди, которые из-за своих "животных" инстинктов гребут всё под себя, делая вид, что они ЗАНИМАЮТСЯ нашей страной!

i_love_amylee написал(а):

Вот ты говоришь, что нельзя "жить и радоваться жизни"... а ты не гуляешь с друзьями? не ходишь по кафэшкам и ресторанам.. не ходишь в кино? не играешь в бильярд?  ты целыми днями только грузишься о политике? так?

Ты прав. Я редко хожу по кафэшкам, кино, тем более в бильярд. Политикой я никогда не грузился, у меня своих делов хватает. С друзьями у меня всё в порядке. Я очень избирателен. Люблю общаться с теми, кто заинтересован в культуре. А таких сейчас, к сожалению, мало. (опять же влияние современного мира). Есть и лучший друг. Нас вдоём много кто знает в городе, меня приглашают на значимые события, рассказывают по радио, в интернете есть пару статей, по телевизору не раз видели. Так что я не как "твоя бабушка..  ".
Если вдруг чем-то обидел, то извини. Просто так правильнее

0

26

Да,мальчики,совсем всё запущено..Депутаты и наша политика НИКАКОЙ РОЛИ НЕ ИШРАЮ В ТРЕТЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ!!

0

27

Анастасия написал(а):

А насколько мировое сообщество, а вместе с ним и Россия к этому готовы? Наметившееся после беспрецедентных терактов 11 сентября объединение международных антитеррористических усилий все больше сводится к банальному лоббированию собственных национальных экономических и политических интересов. Тезис "Все за одного!" сменился тезисом "Один над всеми!". Более того, борьба с терроризмом откровенно саботируется. Как еще можно расценить то, что многими парламентами, в том числе и российским, так и не ратифицирована Конвенция ООН о противодействии транснациональной организованной преступности. А с момента ее подписания в Палермо истекло уже три года. Аналогичная ситуация, видимо, сложится с готовящейся к подписанию Конвенцией ООН о борьбе с коррупцией. Остро необходимая работа по подготовке обновленного проекта Всеобщей антитеррористической конвенции вообще практически заморожена.

Настя, перечитай, пожалуйста, эту цитату. Кто в этом виноват?

0

28

ddanilka написал(а):

Ты прав. Я редко хожу по кафэшкам, кино, тем более в бильярд. Политикой я никогда не грузился, у меня своих делов хватает. С друзьями у меня всё в порядке. Я очень избирателен. Люблю общаться с теми, кто заинтересован в культуре. А таких сейчас, к сожалению, мало. (опять же влияние современного мира). Есть и лучший друг. Нас вдоём много кто знает в городе, меня приглашают на значимые события, рассказывают по радио, в интернете есть пару статей, по телевизору не раз видели. Так что я не как "твоя бабушка..  ".
Если вдруг чем-то обидел, то извини. Просто так правильнее

Ну вот уже тема пошла совсем в другое русло.. Если тебя интересует культура, то это не значит что ТОЛЬКО людей, которые увлекаются культурой, можно называть нормальными...
Это очень хорошо, что ты пианист.. что тебя много кто знает..
я тоже постоянно выступаю со своей группой на всяких вечеринках.. нас знают..  Ну и что?? что теперь? как это может повлиять на террористов?  причем тут вообще "влияние современного мира"? время идет.. ничего с этим не сделать.. и политика тут ни причём..

во все времена были люди, которые делали народу плохо.. но посмотри, как ты сейчас живешь? чего лично тебе нехватает в этой жизни?

Отредактировано i_love_amylee (2006-09-28 12:27:17)

0

29

ddanilka написал(а):

Ну и?Началось же это не из-за политических ошибок?

0

30

i_love_amylee написал(а):

Ну вот уже тема пошла совсем в другое русло.. Если тебя интересует культура, то это не значит что ТОЛЬКО людей, которые увлекаются культурой, можно называть нормальными...
Это очень хорошо, что ты пианист.. что тебя много кто знает..
я тоже постоянно выступаю со своей группой на всяких вечеринках.. нас знают..  Ну и что?? что теперь? как это может повлиять на террористов?  причем тут вообще "влияние современного мира"? время идет.. ничего с этим не сделать.. и политика тут ни причём..
во все времена были люди, которые делали народу плохо.. но посмотри, как ты сейчас живешь? чего лично тебе нехватает в этой жизни?

Я тебя ненормальным не считаю.
"Ну и что?? что теперь? как это может повлиять на террористов?" - я только отвечал на твой вопрос, и с террористами это никак не связано.
"причем тут вообще "влияние современного мира"? время идет.. ничего с этим не сделать.. и политика тут ни причём.." - и всё таки политика неким образов взаимосвязана с культурой. Каков уровень жизни в стране, такова и культура. А уровень жизни определяет именно политика. Посмотри на Австрию, Германию, Чехию и всё поймешь...

0

31

ddanilka написал(а):

Я тебя ненормальным не считаю.
"Ну и что?? что теперь? как это может повлиять на террористов?" - я только отвечал на твой вопрос, и с террористами это никак не связано.
"причем тут вообще "влияние современного мира"? время идет.. ничего с этим не сделать.. и политика тут ни причём.." - и всё таки политика неким образов взаимосвязана с культурой. Каков уровень жизни в стране, такова и культура. А уровень жизни определяет именно политика. Посмотри на Австрию, Германию, Чехию и всё поймешь...

Хорошо.. тогда просто спрошу так:  что ты сделал для своей страны?

0

32

i_love_amylee написал(а):

Хорошо.. тогда просто спрошу так:  что ты сделал для своей страны?

А что может сделать 15-летний подросток для своей страны?

0

33

ddanilka написал(а):

А что может сделать 15-летний подросток для своей страны?

по твоим словам - "нельзя  сидеть сложа руки!!!"   .. ну и?

0

34

i_love_amylee написал(а):

по твоим словам - "нельзя  сидеть сложа руки!!!"   .. ну и?

Всё началось, с того, что ты высказал фразу "пусть жутью занимаются политики...". Ещё раз да, в моём возрасте мало кто способен что-либо сделать для государства. Но ты в курсе, что твоя основа, твоя личность закладывается в детстве? Как тебя воспитывают, какие у тебя взгляды на мир - всё влияет на твоё будущее. Сейчас ты всё сваливаешь на политиков, радуясь жизни. А что потом? Потом ты привыкнешь думать, что за тебя сделают все всё. Вскором они уйдут, возможно ты займешь их место. Твои дети будут воспитаны по твоим правилам, по твоим взглядам, у которых приоритет "жить и радоваться жизнью, а другие позаботятся о тебе". А кто тогда позаботится о них? Конечно кроме тебя и жены - никто! Государству будет наплевать на твоих детей, ведь им управляет люди с таким же приоритетом, как у тебя. И так далее, поколение за поколением. Дойдёт до того, а кстати это уже проявляется в наши дни, что родителям и детям будет глубоко наплевать друг на друга. А это уже страшнее любого государства-эгоиста.
В моём возрасте не нужно пока что делать что-то, надо думать и внушать себе правильный, полезный для общества и всего человечества путь.
P.S. Прочитай мою подпись, что в низу. Она относится ко всем

0

35

слушай.. извини, но мне надоело с тобой спорить!! я в каком-нибудь сообщении тебе написал, что я вообще никогда не буду вмешиваться в политику??? какое ты вообще имеешь право писать про меня то, чего тебе никогда не узнать??
В жизни ты еще мало что видел... врятли ты сейчас работаешь.. обеспечиваешь себя и свою семью...  можешь себе позволить купить машину... до всего этого тебе еще далеко! и ты хочешь обвинить меня в том, что я эгоист?? нет! я думаю, что любой из читающих это может меня поддержать...

0

36

ddanilka написал(а):

Всё началось, с того, что ты высказал фразу "пусть жутью занимаются политики...". Ещё раз да, в моём возрасте мало кто способен что-либо сделать для государства. Но ты в курсе, что твоя основа, твоя личность закладывается в детстве? Как тебя воспитывают, какие у тебя взгляды на мир - всё влияет на твоё будущее. Сейчас ты всё сваливаешь на политиков, радуясь жизни. А что потом? Потом ты привыкнешь думать, что за тебя сделают все всё. Вскором они уйдут, возможно ты займешь их место. Твои дети будут воспитаны по твоим правилам, по твоим взглядам, у которых приоритет "жить и радоваться жизнью, а другие позаботятся о тебе". А кто тогда позаботится о них? Конечно кроме тебя и жены - никто! Государству будет наплевать на твоих детей, ведь им управляет люди с таким же приоритетом, как у тебя. И так далее, поколение за поколением. Дойдёт до того, а кстати это уже проявляется в наши дни, что родителям и детям будет глубоко наплевать друг на друга. А это уже страшнее любого государства-эгоиста.
В моём возрасте не нужно пока что делать что-то, надо думать и внушать себе правильный, полезный для общества и всего человечества путь.
P.S. Прочитай мою подпись, что в низу. Она относится ко всем

Ну политики,они на то и политики,чтобы решать проблеммы и расхлёбывать "жуть".. Ты ничем не можешь и не должен им помогать..Врятли они знают о твоём существовании и рвутся тебе помочь.Как ты думаешь,им много родители внушали,что они должны будут сделать что-то для государства..?Если даже так,то всё напрасно...Потому что думают они только о себе.У самих миллионы,а на благо людям мало что делается.Мелочи.Может i love amylee был бы хорошим политиком,но пока он не политик..и зачем ему об этом думать?
И что ты хотел сказать о тупости?Все люди тупые?

0

37

BiTTeRSwEEt написал(а):

И что ты хотел сказать о тупости?Все люди тупые?

в тот момент, когда я писал это сообщение, у меня была другая подпись:
"Поступок порождает привычку, привычка - характер, характер - судьбу"

0

38

BiTTeRSwEEt написал(а):

Ну политики,они на то и политики,чтобы решать проблеммы и расхлёбывать "жуть".. Ты ничем не можешь и не должен им помогать..Врятли они знают о твоём существовании и рвутся тебе помочь.Как ты думаешь,им много родители внушали,что они должны будут сделать что-то для государства..?Если даже так,то всё напрасно...Потому что думают они только о себе.У самих миллионы,а на благо людям мало что делается.Мелочи.Может i love amylee был бы хорошим политиком,но пока он не политик..и зачем ему об этом думать?
И что ты хотел сказать о тупости?Все люди тупые?

Я не могу понять, на чьей ты стороне. На стороне i_love_amylee и на стороне бездействия одновременно?

0

39

не знаю..высказываю своё мнение?а что?это важно?

0

40

Ааа...Понятно..Я про подпись))

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Политика/ Новости » «Третья мировая война»