~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Главврач Пчела » Скидываем идеи по форуму-сюда!


Скидываем идеи по форуму-сюда!

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Я даже не думала,но идея мне понравилась.

0

22

хочешь меня опять как тогда напугать?)))

0

23

YUME написал(а):

Мож устраивать виртуальные свадьбы!развод,знакомства,скандалы ну все как в жизни, или чтонибудь в этом роде... мож у кого похожие чего возникнет!?  ктонибудь за кем нибудь ухлестывать тут будет ну и все в таком репертуаре...

я за.

0

24

Sid написал(а):

я за.

как бы странно это не звучало,но я  тоже)

0

25

ну дык чё, зделаем такую фишку?

0

26

ды)))еси никто не против)

0

27

Sadness
Откуда я знаю что мне в голову взбредет?

Вот посмотрите..

0

28

Главврач Пчела
Появилась идея исправить орфографические ошибки в комментариях к форуму.

0

29

Где и какие ошибки?

0

30

Обрати внимание на эти фразы
проблемме
местопроживая
можно прогулять по корридорам

0

31

Eugeny Noble
ты тут кстати психи, а не ученые...так что не умничай то тут особо

0

32

ну дык, чё делать будем, господа модеры и админы? Мы ваще будем чё нибудь делать?))

0

33

Ну,допустим,я создам раздел Загс (или как оно там по русски называется) это всё?Или ещё идеи есть?

0

34

по поводу свадеб - я несовсем понимаю зачем это нужно...

Sid написал(а):

господа модеры и админы?

а чо в этой теме описываюца тока модеры или админы?
раз уж пошло на то, то мона и сделать темы-блоги... у нас тут многа любителй блогов?

0

35

многа

0

36

что такое блоги?

0

37

Dossy
что такое блоги...я догадываюсь...но что такое темы - блоги ..не наю :(

0

38

Admin написал(а):

Ну,допустим,я создам раздел Загс (или как оно там по русски называется) это всё?

Делай загс ну или что то типа этого.

0

39

Sid написал(а):

Делай загс ну или что то типа этого

Что типо этого это что?!?!....Церковь?!!?!....

0

40

:D  не, типа какие нить такие заведения)

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Главврач Пчела » Скидываем идеи по форуму-сюда!