~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Кабинеты » Тяжелая форма помешательства


Тяжелая форма помешательства

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

Млин....неужели непонятно что все мы зависим от боли...но не от той которую причиняют нам...
всё что мы видим по теливиззору всё что видим в жизни...мы видим МНОГО МНОГО БОЛИ но боли причинённой не нам...а кому-то...буть он хоть на экране хоть в реальном мире....мы радуемся где-то глубоко в подсознание, что нам не причиняют такую боль...
Но есть люди, которым нравицца боль телесная...тут я ничего коментить не буду...о вкусах не спорят...
21ый век - век самовыражения и саморазрушения.

0

42

Ubica
интересно...."век самовыражения и саморазрушения".....боль была всегда,так как она в природе человека,и бояться ее так же странно как и радости,хотя тоже природно...так почему же тогда именно "самовыражение"...только оттого что сейчас в обществе наплевать на друг друга,не соблюдаются никакие каноны культурных норм,моральных ценностей и каждый пытается выделится все новыми и новыми способами,движениями?извини..но странно как-то..самовыражение....хм...оно было всегда....люди выражались с помощью исскуства...-музыки,литературы,философии,науки,...а теперь "самовыражение нашего века" состоит в том что "мы любим боль"...увольте,меня это не радует...в таком случае,смею утверждать что общество на пути к деградации,впрочем,свидетелями чего мы с вами и являемся...
Мы все зависим от боли...хм...мы все зависим от счастья....от любви..ненависти...и так далее со всеми возможными определениями которые относятся к  человеку...дальше?цепочка не ясна мне...
мы видим боль?повторюсь,видим боль,как и все остальное что не чуждо человеку...дошла до окончания..но так и не увидела "яблока раздора"..

0

43

Безумная клетка написал(а):

увольте,меня это не радует...в таком случае,смею утверждать что общество на пути к деградации,впрочем,свидетелями чего мы с вами и являемся...

Что-то поздно вы опомнились, барышня... Весь ваш сарказм и иронию можете оставить при себе, так как ничего смешного в этой вполне реальной проблеме нет.

0

44

Eugeny Noble
Ну,сударь,сарказмом тут и не пахло..Его и так хватает вокруг..так и льется из всей щелей социальной жизни...и что касается вышеуказанной фразы ...я предпочитаю что-то изменять и да,увы,порой смеяться  наблюдая за забавной жизнью серой массы-но это уже личное дело каждого...
К сожалению не увидела самого ядра  в вашей,направленной ко мне,фразе.

0

45

Безумная клетка написал(а):

человека,и бояться ее так же странно как и радости,хотя тоже природно...так почему же тогда именно "самовыражение"...только оттого что сейчас в обществе наплевать на друг друга,не соблюдаются никакие каноны культурных норм,моральных ценностей и каждый пытается выделится все новыми и новыми способами,движениями?извини..но странно как-то..самовыражение....хм...оно было всегда....люди выражались с помощью исскуства...-музыки,литературы,философии,науки,...а теперь "самовыражение нашего века" состоит в том что "мы любим боль"...увольте,меня это не радует...в таком случае,смею утверждать что общество на пути к деградации,впрочем,свидетелями чего мы с вами и являемся...
Мы все зависим от боли...хм...мы все зависим от счастья....от любви..ненависти...и так далее со всеми возможными определениями которые относятся к  человеку...дальше?цепочка не ясна мне...
мы видим боль?повторюсь,видим боль,как и все остальное что не чуждо человеку...дошла до окончания..но так и не увидела "яблока раздора"..

Ты воспринимаешь всё очень сложно...Это моё личное мнение, которое кстати ты совсем не поняла...ты не осознали ни одного слова сказонного мной, но мне всё равно потому что это моё мнение...это ИМХО! ПОнимаешь???
если нет то проще говоря просто скажи что ты не согласна....зачем пытацца поставить твоё мнение выше моего, если ты даже элементарного высказывания не поняла...
Вообщем я хочу что б ты поняла НИКТО НЕ МОЖЕТ ПРИТЕНДОВАТЬ НА ИСТИНУ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ! (надеюсь ты это поймёшь)

0

46

Ubica
ну..если я не так поняла,значит ты этак преподнес.Снова же..по-моему никакого спора у нас нет,поэтому и желания поставить мое мнение выше чьего-то просто нету.
претендовать на истину в последней инстанции?последняя инстанция-это смерть..и?
мальчики,вы как-то все странно воспринимаете...если вы начинаете дисскусию,то извольте держаться рамок ее...а аргументировать свое высказываниям,тем что  "кто-то что-то не понял"-не серьезно,и вина ,отнюдь, не оппонента.

0

47

Ты опять ничего не поняла...НИКТО НЕ МОЖЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ИСТИНУ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ это значит, что никто не может быть прав на 100%...например я считаю что я прав, но так не считаешь ты...сколько людей столько мнений и ВСЁ, ВСЁ ПРАВИЛЬНЫЕ...
дисскуссии никто не устраивал....невозможно спорить о том чего точно никто не знает и возможно не узнает...ладно еслиб мы говорили о Точных науках...или о политике или я выдвинул свою гипотезу на суд людской т.д.

ладн я готов всё забыть...эх...трудно с тобой...незнаю твоя сестра справляеца с тобой ? :)

0

48

Ты сразу делаешь поспешные выводы.."ты опять...и т.д."а возможно я слишком хорошо тебя поняла...вот в чем все дело.а по поводу мнений...хм...знаешь...Дидро когда-то сказал интересную фразу...
" В литературе говорится: "О вкусах не спорят"; если подразумевается, что никогда не стоит спорить с человеком о том, каков его вкус, то это глупость; если же под этим подразумевается, что среди вкусов нет ни хорошего, ни дурного, то это ложь."
и я с єтим согласна...но я ни на что не намекаю,не волнуйся =) ...снова же ..возможно мы на самом деле все знаем!мы просто боимся это признать и об этом говорить!Все в нас,в нашей душе,в голове...=)
аааа!и еще!про какую сестру ты говоришь?родных нету...есть кузина..но и та живет в Японии =)

0

49

Ubica написал(а):

дисскуссии

я услышала слово дискуссия? Хочу дискуссию, срочно, иначе начну танцевать стриптиз под "Невозможное возможно"

0

50

NONKA
Хочу стриптиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

0

51

Безумная клетка
и потом эта девушка будет говорить,что все мужчины извращенцы!  :D

0

52

Безумная клетка
Ага!!!!.....попалась!!!!....что вы скажете в своё оправдание?!?!....а?!?

0

53

Alone
НУ..ЭМ.....ЭТО была не я...и вообще я такое никогда не писала...эм...точно .точно!Вы меня с кем-то перепутали!

0

54

Безумная клетка а зачем тебе женский стриптиз, давай лутше розденим Alone

0

55

NONKA
неееее..так не интересно..он и так голый. :hahaha:

0

56

а мы его оденем, а потом насильно розденем, это всегда весело

0

57

NONKA
думаешь...это как-то по извращенски..... :girl:  А я девочка приличная. :blush:

0

58

:swoon: ...ААААААААААА!!!!.....ПОМОГИТЕ!!!!.....РАЗДЕВАЮТ!!!!......санитары.....сюда!!!!....ААААААААААА!!!!

0

59

Безумная клетка написал(а):

думаешь...это как-то по извращенски.....   А я девочка приличная.

прилимчные девочки женский стриптиз не просят. А это в самый раз, мы кайф получим, и ему приятно.

Alone написал(а):

...ААААААААААА!!!!.....ПОМОГИТЕ!!!!.....РАЗДЕВАЮТ!!!!......санитары.....сюда!!!!....ААААААААААА!!!!

санитары уже не помогут.
Если изнасилувание не избежимо, розслабтесь, и наслаждайтесь

0

60

гыыы))) пацтуломржунимагу :rofl:

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Кабинеты » Тяжелая форма помешательства