~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Виртуальная жизнь форума » Приглашаем новеньких знакомиться


Приглашаем новеньких знакомиться

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

!здравствуйте! меня зовут У_МЕНЯ_БОЛИТ_ГОЛОВА. Я недавно зарегистрировалась и решила первым делом зайти сюда чтоб познакомится! так что вот так

всем привет! давайте дружить! а ещё кто-нибудь мне может рассказать как здесь все устроено???

0

62

Приятно познакомится У_МЕНЯ_БОЛИТ_ГОЛОВА.
Как ваши дела?

0

63

все ок!

0

64

Так это отлично! Самое время что-то поделать!

0

65

а меня Саднесс зовут,можно просто Садя)

0

66

У_меня_болит_голова
Здоровенька була! Що там, як там?

0

67

VENOM
та все добре...правда я така пассивна стала аж самiй страшно...

0

68

У_меня_болит_голова, шо 75 % на добу спимо, шо лы?

0

69

если болит голова, то побольше спать полезно!!! :yes:

0

70

живНасть, кицюня, хватит лазить по городу и искать мышей, пора бы тебе уже к нам в семью вернуться...мяуууу....расскажи мне еще что-нибудь...

0

71

Так как мишей всех потравили, так и бить, уже бегу!!!
Слушай Миледи-Психичка:
Была я недавно на море, оно теплое, людей пока не много! Так шо покупай билет, и рули на море!!!

0

72

Для фсех новеньких специально смайлик...гг....[взломанный сайт]

0

73

ой да правда!!!!! прикольненький смайл!!!!!

0

74

Здравствуйте. По паспорту я Виктор. Можете меня звать либо Дэадмэн либо Деформатор. Как вам будет угодно. Увлекаюсь я Деформацией и искажением этого неидеального мира. Я прибыл на эту землю чтобы похоронить романтику.

0

75

Что за мечты у тебя? Тебе романтика не нравится?

0

76

живНасть написал(а):

Что за мечты у тебя? Тебе романтика не нравится?

Мне нравится романтика...т.е. её Деформация. Романтика отвлекает людей от реальности. Поэтому я решил Деформировать романтику до полного её разложения, чтобы она не мешала людям реально смотреть на Мир. А если людям это не надо - то я это делаю просто для себя.

0

77

Deformator
Сначало тебе придется похоронить главврача)А потом романтеку)

0

78

Admin написал(а):

Сначало тебе придется похоронить главврача)А потом романтеку)

Не проблема. Где главврач?

0

79

меня зовуть ленОк.попала сюда с форума про аватарки.люблю психушки!

+1

80

vilma
Тогда вы наш человек :)) Распологайтесь поудобней! :))

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Виртуальная жизнь форума » Приглашаем новеньких знакомиться