~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата номер 13


Палата номер 13

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

а вот и я)))))))))))
*загадочно ухмыляется и поглядывает на новенькую колекцию ножиков лежащих на столе*

0

62

я удалюсь пожалуй *опасливо косится на коллекцию ножичков, лежащих на столе*....
пайду пакурю, а то стрессовая ситуация, знаете ли....

0

63

Гык =))) Курить меньфэ надо, а то глюки начнутся))))))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

64

А я вот уже скока курю и никаких глюков))

0

65

Mr. Tinkertrain написал(а):

А я вот уже скока курю и никаких глюков))

Аналагично!!!

0

66

да глюков от курения нету у теперешней молодежи, это все выдумки и фантазии старого поколения.....от курения только удовольствие и угробление здоровья...

0

67

Миледи-Психичка написал(а):

от курения только удовольствие и угробление здоровья...

И зависимость!

0

68

Сматря шо курить.......если травычьку......то такие глюки пайдут!!!.....ооооо......зайчегы зялёненькые......ууууу........

0

69

ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ!!! АААААААААА...... :fie:
ШО РОБИТЬ?

Отредактировано Миледи-Психичка (2007-06-14 21:47:08)

0

70

Миледи-Психичка написал(а):

ШО РОБИТЬ?

курить не нада!!!!....травичку

0

71

:dance: Alone, кто бы говорил.... :bb:
бббб.....ббббб.....бббббб......
ОНИ МЕНЯ ОКРУЖАЮТ, МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ ИХ ХИХИКАНЬЕ, ШО РОБИТЬ???

0

72

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

*ТРАВКУ БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ*

0

73

АААААААА!!!
ОНИ ЗА МНОЙ БЕГУТ, ШО РОБИТЬ???
ОТОЙДИ, ЗЕЛЕНОЕ ОТРОДЬЕ, НИЧЕГО, ПОЛЕТАЙ У МЕНЯ НОЧЬЮ НА САМОЛЕТАХ РЕЙСОМ КИЕВ-АМСТЕРДАМ ИЛИ КИЕВ-ПАРИЖ, БУГАГАГАГА, СОБЬЮ НАХ***!!! :dwarf:

0

74

Во наркоманы пошли :D

0

75

аааааа, шо робить, эти человечки уже не зеленые, а все в белом, шо робить???

0

76

Миледи-Психичка
давай уже в ЗАГС беги, невеста блин!

0

77

Та я уже там давно, и замуж вышла уже, милая!!! гыг. а ЧЕЛОВЕЧКИ ТУТ, НЕ ИСЧЕЗЛИ, ТВАРИ, УЙДИТЕ ОТ МЕНЯ....АААА....

0

78

уууу.......атпустиии меня чудо трава

0

79

Alone, ААААА.....ЧЕЛОВЕЧКИ ЗА МНОЙ БЕГАЮТ, ОНИ ЧТО-ТО ОТ МЕНЯ ХОТЯТ, УЙДИТЕ, СГИНЬТЕ, ИСПЕПЕЛИТЕСЬ...ОНИ МЕНЯ ДОСТАЛИ......*ЖЕНА БЕРЕТ КОЧЕРГУ И ГРОЗНО ПОМАХИВАЕТ ЕЮ НА ЧЕЛОВЕЧКОВ* ТОЛЬКО ПОДОЙДИТЕ, ПОЖАЛЕЕТЕ...

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата номер 13