~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата номер 13


Палата номер 13

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

верно следую вашим инструкциям..пока что набила всего 5 синяков, шишку и глаз запух...приятно однако...ммм

0

42

я в этой палате лифак не потеряла?

0

43

VENOM написал(а):

верно следую вашим инструкциям..пока что набила всего 5 синяков, шишку и глаз запух...приятно однако...ммм

А надо УБИЦЦА!!!!....

0

44

NONKA написал(а):

я в этой палате лифак не потеряла?

Эт я его стырил и не отдам) Фсе лифаки по тырю и не отдам)))

0

45

ну солнышко, я же хорошая, отдай его мне, ато моя сексуальная энегрия может исчезнуть

0

46

ну рас так, то ладно...отдаю)) :D

0

47

спасибо большое. ;)

0

48

Да на здоровье=)

0

49

Красиво тут у вас, шерсть с кошек лезет, или это не кошки...
МАМОЧКИИИИИИИИ!
ДА ЭТО ЖЕ ПОДУШКИ ИЗ КОТОВВВВВВВВВВ!
СПАСАЙТЕ, ОЙ НЕ МОГУ!
КТО ВСТАНЕТ В ЗАЩИТУ КОТОВВВВВВВВ? :superman:

0

50

Я...люблю кошек...резать на чебуреки)))

Отредактировано Sid (2007-05-23 18:21:27)

0

51

ага... люблю животных...на бутербродах

0

52

Люблю животных)))

0

53

Mr. Tinkertrain
Sadness
Да вы какие-то все со странностями, как я вижу, котов любить надо, лелеять, гладить по головке, а вот собак РРРРРРРРРРРРРР. Эти "преданные" тварючки самые настоящие вампиры, их несчастные глазки сводят просто с ума меня!!! :skull:

0

54

Психичка
собаки самые милые существа мира сего!!!

0

55

Собак не трогать! Собака лучший друг человека!

0

56

Психичка
мы прикалываемсо..я животных люблю,всех без исключения

0

57

Люблю собак, кошек, лошадей, волков и крокадилов))

0

58

Mr. Tinkertrain, я рада что ты любишь такое разнообраное количество животных, но согласись, что с собаками, наверное, намного сложнее, чем с кошками, при этом они уступают в сложности лошадям, про крокодилов я вообще молчу.
:wizard:

0

59

Аааааа... туть зоофилы... ыыыыыы
Пафла я дальфе.. мну туть не интересно....

0

60

Ёрофеич, да-м, ты у нас спец и в поиске лифчикаф и в возможностях ббытть забаненым...

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата номер 13