~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Кабинеты » АНТИсуицид


АНТИсуицид

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Короче пиз-ц наступил.Галюники заеб-ли. И готов зделать суицид.Реальное решение,вколоть себе литий, гидрокид аммония, диоксид серы, гидраргиум полония,NaOH.Это серьёзно.

0

42

Иван
Ты что? Не надо!
Давай лучше разберемся что у тебя и почему.Ну что у тебя  я уже поняла - "галяники".....Ну а от чего они у тебя..Что послужило причиной их появления..В конце концов почему ты медицину стал принимать?

0

43

Ну,что осталось на последок мне сказать. Болею я уже 6 лет.Сначало мне поставили растройсво личности,потом психоз,а далее панислось и дошло до того ,что мне поставили шизофрению и галлюцианаторно-параноидный синдром.У меня постоянно слышатся голоса о том чтобы я покончил с собой,появляются видео изображения в виде дуб-дурочки(она появляется у всех больных страдающих синдромом),различные феи и гуманоиды.Меня это всё заеб-ло.
Я был достаточно умным человеком.В 12 лет пошёл служить в церковь,дослужился до иподиакона,защитил дисертацию(в 17 лет)и стал кандитатом богословских наук,тогда у меня был уже психоз.В гимназии я тоже учился на отлично.
Но натупило время когда у меня начал изчезать разум и тогда меня начали таскать по психушкам.Там люди считаются вторым сортом.

0

44

Появилось слияние между реальностью и мыслями.Совет:не попадайте в психушку тогда наступят кранты.Вы здесь сидите на форуме и не понимаете той реальности которая происходит там.
Сейчас я бы защитил кандидатскую по биохимии,но уже позно,я просто напросто стал с ума сходить.Вы все подумаете,что появился на форуме придурок,думайте я всё пойму,но знайте если человек заболел этой болезнию то это неизличимо, и может перепасть и вам.

0

45

Попытки суицида стали происходить после первого попадания в дурдом.Я живя дома полностью ограничен.Мне не дают поесть даже вилкой;я ем только деревянной лошкой.Прогулки под осмотром.Дикость скажете вы,но это реальность.

0

46

Иван написал(а):

.У меня постоянно слышатся голоса о том чтобы я покончил с собой,появляются видео изображения в виде дуб-дурочки

мамочки!!!!!и у меня такое бывает!!!!!!!!!!!!!неужели меня постигнет та же участь??!!!!

0

47

Давайте подумаем,что происходит там,где происходит искожение реальности,т.е. в дурдоме.Там происходит следуещее:унижение,избиения,ставят в ничтожество.Некоторые привыкают к этому,а другие нет и поэтому лежат прификсировано(привязанными к кравати).
Дико,да.
Вот помыслить,стоит ли жить после этого.Я вам не рассказываю полностью всего,что происходит со мной и там.

0

48

Иван
А ты бы вел себя как все люди, если бы тебе дали полную свободу действий?

0

49

Может быть,но скорее всего наврятли.

0

50

Ну,не поминайте лихом.Время пришло...

0

51

в смысле

Иван написал(а):

.Время пришло...

0

52

Иван
А почему бы ты не смог вести себя нормально? Это трудно? И вообще почему тебя в дурдом отдавали?

Иван написал(а):

Ну,не поминайте лихом.Время пришло...

Не делай поспешных выводов..Наверняка, есть люди, которые тебя любят и которым ты нужен.

0

53

Пишет отец Ивана.Я адресовываю сообщения ко всем с кем он общался.
Ночью 18 мая он покончил с собой.В крови обнаружили большое количество ядовитых химикатов.
В записки было написано:наипаче омый меня Господи от грехов моих.Admin,можете удалять его профиль.

0

54

Иван
???????????

0

55

слушайте мне кажется, или кто-то сыграл злую шутку?

0

56

Я, лично, нифига непонял))))

0

57

бред. тупой и не смешной.

0

58

Иван
Знаешь,не смешно.
Это была действительно злая шутка...Ничего удалять я не собираюсь.Пускай память останется.

NONKA написал(а):

слушайте мне кажется, или кто-то сыграл злую шутку?

Какой нормальный псих будет сидеть за компом?Тем более ещё и грамотный...и экспертизу так быстро провели.(я по поводу ядовитых химикатов)

0

59

Admin написал(а):

Какой нормальный псих будет сидеть за компом?Тем более ещё и грамотный...и экспертизу так быстро провели.(я по поводу ядовитых химикатов)

вот и я о том же, шизофреника к компьютеру не подпустят, и вообще если нас решили розвести, так это зря. Тупой, нелепый загон

0

60

NONKA
Вот именно :D Мы не попались :D

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Кабинеты » АНТИсуицид