~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Кабинеты » АНТИсуицид


АНТИсуицид

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Каждый в жизни хоть раз жалел,что родился на свет..Если Ты в данный момент чувствуешь себя плохо и готов сдохнуть,то пиши сюда!**Мы не даи тебе остаться в живых!**Шутка!Я имела ввиду не дадим умереть.. Все дружно будем отговаривать!

0

2

ппц....

0

3

Что касается меня - я никого отговаривать не буду, напротив, даже помочь могу...)) Если возникнут какие-либо вопросы, вы всегда сможете найти меня по адресу "Шизнутый форум *Мудили*/Психушка/палата 666...

0

4

Deadя написал(а):

"Шизнутый форум *Мудили*/

За себя отвечай,если что...
А пока...беги,Дэд,беги!Закрывайся в палате в своей!Может жив останешься..

0

5

МаDnЭssя
Хм, мне что-то или кто-то угрожает?))

0

6

Deadя написал(а):

Хм, мне что-то или кто-то угрожает?))

За шизнутых ответишь,Дэд :?:

0

7

МаDnЭssя
Перед кем???))) Уж не перед тобой ли???))

0

8

Deadя написал(а):

Перед кем???))) Уж не перед тобой ли???))

Млять,можешь себе представить,да...сам ты шизнутый..А мы просто психи...Если что-то не нравится,то скатерью тебе дорожка...

0

9

МаDnЭssя написал(а):

Млять,можешь себе представить,да...сам ты шизнутый..А мы просто психи...Если что-то не нравится,то скатерью тебе дорожка...

ОК

0

10

Шизнутыми тут ещё обзывается  :suicide:

0

11

Тогда я собираю шмотки, да???

0

12

Deadя
Я уже писала выше..

0

13

Гы-гы, я во второй раз сваливаю с этого форума!!! *просьба: "это сообщение не удалять, не переносить, не редактировать!"*

0

14

Больно надо..Дело дошло до оскорблений..Прошу больше сюда не приходить  :scenic:

0

15

Как госпоже-админитсратору будет угодно...

0

16

Да нет уж..Не надо меня винить во всем..

0

17

Тебя кто-то в чем-то винит?

0

18

Deadя написал(а):

Тебя кто-то в чем-то винит?

Deadя написал(а):

Как госпоже-админитсратору будет угодно...

Не как госпоже-администратору,а как тебе будет угодно..

0

19

МаDnЭssя написал(а):

Больно надо..Дело дошло до оскорблений..Прошу больше сюда не приходить

Ваше пожелание принял во внимание...

0

20

Deadя написал(а):

Ваше пожелание принял во внимание...

молодец..хвалю!только зачем тебе это всё надо было :(

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Кабинеты » АНТИсуицид