~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Кабинеты » АНТИсуицид


АНТИсуицид

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Хм, это не я из-за пустяка скандал раздул - теперь оправдываться поздно...

0

22

Млин..А знаешь как не приятно,когда тебя шизнутыми называют...

0

23

МаDnЭssя

МаDnЭssя написал(а):

А знаешь как не приятно,когда тебя шизнутыми называют

Знаю, но когда тебя посылают ко всем чертям те, кого ты считаешь своими, пусть и он-лайн, друзьями, становится еще больнее и неприятнее..

0

24

Deadя написал(а):

Знаю, но когда тебя посылают ко всем чертям те, кого ты считаешь своими, пусть и он-лайн, друзьями, становится еще больнее и неприятнее..

Ты сам сказал,что собираешься уходить :cray:

0

25

Дэд,ты же обещал помочь если кто подыхать собрался....как это можно сделать быстро и не больно?

0

26

МаDnЭssя написал(а):

Если что-то не нравится,то скатерью тебе дорожка...

Это, по-моему, сообщение №8...

МаDnЭssя написал(а):

Прошу больше сюда не приходить

=>сложно было тебя двусмысленно понять

Отредактировано Deadя (2007-02-11 00:45:43)

0

27

Deadя написал(а):

Что касается меня - я никого отговаривать не буду, напротив, даже помочь могу...)) Если возникнут какие-либо вопросы, вы всегда сможете найти меня по адресу "Шизнутый форум *Мудили*/Психушка/палата 666...

Вот выделенное ты зачем написал?А что я должна была делать?Думаешь мне приятно?!! :cray: Тебя тоже было трудно понять двусмысленно..

0

28

МаDnЭssя
Так тема так называлась... Хотя, я не намерен больше не перед кем оправдываться и извиняться... Мне это надоело((

0

29

Как Вам будет угодно..Вот теперь я знаю,что Вы тут про нас думаете..

0

30

МаDnЭssя
Не мне - ВАМ!

0

31

Deadя написал(а):

но когда тебя посылают ко всем чертям те, кого ты считаешь своими, пусть и он-лайн, друзьями,

Друзей шизнутыми не называют..

0

32

Deadя написал(а):

Не мне - ВАМ!

Ну я и говорю "Вам".Что не так???

0

33

Тема была перенесена...

0

34

Deadя написал(а):

по адресу "Шизнутый форум *Мудили*/Психушка/палата 666...

*От радости у меня затреслись руки,задергался правый глаз и пошла пена изо рта*А м-ты как думал?!Мы все тут шизнутые!*Ихидно улыбаюсь*И ты не исключение...

0

35

МурZилка написал(а):

Мы все тут шизнутые

ну не знаю, как хотите, но я тогда не вхожу в ваше сообщество. И вообще я был, есть и буду категорически против психушки, ников, наподобии "шизоффреничка", и тем с такими направлениями.

0

36

ddanilka
Твое право..Тебя никто не заставляет вступать в альянс психов..Если мы так подписались,то это не значит,что мы такие..Правильно ты не хочешь быть психом,но и не надо других критиковать..

0

37

ты противоречишь сама себе. Или вы подписываетесь и создаёте себе форумы, темы, разговоры в псих-направлени, или вы этим просто не занимаетесь, или в лучшем случае просто презираете. Любой нормальный человек прочитав всё то,что вы там написали друг другу придёт в ужас! Неужели нет ничего интереснее, чем писать какую-то дребедень! "скушаю пальчики, выпью кровь, разорву вены" Да что с вами?!! С ума посходили все что-ли? Люди, мир состоит не из этой чуши! Я сражён

0

38

ddanilka
Даниил..Ты всё равно меня не переубедишь..и не помешаешь мне.Я тебе сказала,что тебя никто не заставляет это всё читать и т.д...

Наша «Психбольница» это своего рода заведение,где вы можете весело и без пользы провести время...Если Вы отчаялись в тщетных попытках найти себя в этой жизни..Погрязли в любовных интригах и всех достали своими эмоциональными всплесками,но при этом вы сохранили здоровое чувство юмора и чувство собственного достоинства,то Вы можете смело присоедениться к нам и завести себе новых друзей или врагов..Мы рады всем буйным и истеричкам,параноикам и циникам,клоунам и бестолковым,которые не боятся своих недостатков и даже рады,что они не такие,как все – Вэлкам))

0

39

Слушайте я даже попкорн взял , чтоб почитать этот Бразильский сериал :)

0

40

Просто псиииих
по моему єто Санта Барбара2 6668 серия

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Кабинеты » АНТИсуицид