~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата № 666


Палата № 666

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

здесь только сатанисты, или богохульники тоже?

0

22

Ааааа!!!....ты богохульница?!?!?!..... :bye: ....привет!!!!

0

23

да да я такая

0

24

Сатаниты??? да я сатанист!!!! и не только на форуме но и в жизни!!!!

0

25

In Coma
:O

0

26

А что не ждали??? лучше не выпускайте меня))) всех пережу))))

0

27

In Coma
наша больница еще и не таких маньяков знала :) так что приживемся, сдружимся, не сомневайся :)

0

28

Смотрю в окно... Там нет никакой живности..... а так хочется кошечку зарезать..... КРОВИ ХОЧУ!!!!

0

29

In Coma, тогда лучше собаку, мое предложение!
Я котов люблю, они были лучшими друзьями и поддерживали в трудные минуты ведем, колдуний и волшебниц! Так вот, мммммррррррррррр!
МЯУ!
:heat:

0

30

та нееее......сабачьку жалка........ффсё таки луче катяру!!!......

0

31

Alone, хочешь со мной поспорить, простой смертный? Как же так? Мы в одной команде, помнишь еще команду по истреблению мира? Нам не надо размолвки! Давай сойдемся на компромиссе - ммммм.....ммммм.....ммммм.... :fie:  давай будем уничтожать насекомых, о насекомых! :boast:

0

32

:orc:  :orc:  :orc: ....насекомих ненада.... :dwarf:  :dwarf:  :dwarf: ....луче птичек.... :vinsent:  :vinsent:  :vinsent:

0

33

Alone, во, другое дело. Насекомых трогать не будем, тогда птичек. Начнем с грифов, они бяки вся мертвое и гнилое с земли поднимают, ведь так? Фуууу, феее, фииии. Истребить, порубать, зарезать, сьесть..... хотя нет, они ведь гадкие!!!
:vinsent:  :vinsent:  :vinsent:  :vinsent:  :vinsent:
:vinsent:  :vinsent:  :vinsent:  :vinsent:  :vinsent:

0

34

Фуууу.. туть над животными издяваюцца... Ууууу садисты.... http://www.jpe.ru/gif/smk/sm207.gif

0

35

Потихоньку схожу с ума... развожу на полу сатанинский костёр.... 13 у мя др... буду жечь всех!!!!

0

36

*помагает инкоме величественно закатывая свои накрохмаленные атласные рукава, при этом потирая бледные аристократические ручки*

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Палаты » Палата № 666