~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про парней

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

тут я лежала и просто угорала...ыыыы...блин)))


"Настоящий парень" - многое повидали в жизни, любят девушек, всегда могут помочь морально и материально, что в наше время встречается редко. Слущают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д. Они не так просты как "ботаники", поэтому нельзя пытатся напролом их заговорить. Обычно их день такой - 3 часа на сон, 10 часов на дискотеки с девушками, 7 часов на друзей и 4 часа на отдых.
"Рокеры" - в эту группу я включаю парней, которые слушают громкую, безобразную музыку, типа "Звери", КиШ, "Братья Грим" и т.д. Кроме своей музыки они не могут ничего знать, так как заняты только "тусовками" в своей среде. Обычно ходят с "ирокезами" (высокая прическа в виде гребня) или длинными волосами, грязные и немытые. Их день выглядит так - 12 часов на себя и свою музыку, 12 часов на ничегонеделание. Обычно считают себя очень умными, но на самом деле глупы. Если ваш парень из таких - я вам сочувствую.
"Отбросы общества" - в эту обширную группу я включаю бомжей, скинхедов, самых грязных "рокеров", металлистов ( слушают HIM и т.д.), хиппи (кажутся милашками, но не могут обеспечить девушку).
"Байкеры" или маунтинбайкеры, как они себя называют. Катаются на больших велосипедах с амортизаторами в яркой одежде от Фокса. Чем больше фокса, тем лучше. Делают умопомрачительные трюки, но некоторые на них ездят за пивом.
Тратят деньги на поездки в горы на соревнования на пафосные детали для своих велосипедов типа Дабл Трэка, XTR и прочее, потому, как они часто ломаются.
Помимо байка любят тусить в клубах, где главными покровителями являются Бобба и Мистер Д.
Вместо всемирно известных груп типа На-на слушают малоизветных Дистурбид, Айрон Мэйден, а некоторые умудряются слушать совсем неизвестных Моцарта и Баха.
Вывод: среднестатистический маунтинбайкер являет собой симбиоз пАдонка, отброса (металлистов много) и ботаника (ведь он трюки УЧИТ). Короче, байкеры народ не гламурный, да и не надо.

В принципе все и теперь я думаю, вы сможете понять как себя вести с парнями. Удачи!

Kristy Glamour Copyright © 2005 - 2006 All Rights Reserved

0

2

Sadness написал(а):

Слущают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д.

О,да :D

"Отбросы общества" - в эту обширную группу я включаю бомжей, скинхедов, самых грязных "рокеров", металлистов ( слушают HIM и т.д.),

Я убью ту дефачку,что назвала пацанов,слушающих металл отбрсами общества  :angry:

"Байкеры" или маунтинбайкеры, как они себя называют. Катаются на больших велосипедах с амортизаторами в яркой одежде от Фокса. Чем больше фокса, тем лучше. Делают умопомрачительные трюки, но некоторые на них ездят за пивом.

Вот с таким парнем опасно  :blink: Знаете как я боялась,когда Арне (бывший парень) трюки на мотоцикле делал..Как сейчас вспомню  :swoon:

И вообще глупость какую-то написали и всё..

0

3

из этого всего можно понять, что нет нормальных парней? =))
а я к какому виду отношусь? =)

0

4

i_love_amylee написал(а):

психо-фэн эванесенс)))тебя устроит?)))

0

5

i_love_amylee
Ты не относишься к парням..
Шуткую)))Просто эта девчонка ещё маленькая и не знает,что есть парни не относящиеся не к одному из перечисленных вариатов :D

0

6

А... а я?

0

7

:D А что тебе из перечисленного ближе?

0

8

Madness написал(а):

Шуткую)))Просто эта девчонка ещё маленькая и не знает,что есть парни не относящиеся не к одному из перечисленных вариатов

это ты про меня?? Этот текст между прочим не я составляла

-={CopeNHageN}=- написал(а):

А ты нирванист)))

0

9

Sadness написал(а):

это ты про меня?? Этот текст между прочим не я составляла

Нет.Не про тебя..Я же вижу,что не ты написала,а текст скопирован..

0

10

Sadness написал(а):

"Байкеры" или маунтинбайкеры, как они себя называют. Катаются на больших велосипедах с амортизаторами в яркой одежде от Фокса. Чем больше фокса, тем лучше. Делают умопомрачительные трюки, но некоторые на них ездят за пивом.
Тратят деньги на поездки в горы на соревнования на пафосные детали для своих велосипедов типа Дабл Трэка, XTR и прочее, потому, как они часто ломаются.
Помимо байка любят тусить в клубах, где главными покровителями являются Бобба и Мистер Д.
Вместо всемирно известных груп типа На-на слушают малоизветных Дистурбид, Айрон Мэйден, а некоторые умудряются слушать совсем неизвестных Моцарта и Баха.

ХА ХА!!!  :lol:  Типа я "байкер"?! :lol:

0

11

А я даже не парень... Я - СТУДЕНТ =) Это даже не люди!

0

12

тогда я тоже не человек...

0

13

VaDeR is a DarK SouL
Гаг, помнишь, я тебя когда-то давно с деффкой попутал?)))

0

14

Eugeny Noble написал(а):

ужас какой-то))) А меня наверное с парнем)))

0

15

струдом дочитала... и не потому что букф многа, а потому чт ерунда какая-то... не думала что ребята слушающие "Братьев Грим" (как их вообще слушать можно???) носят ирокезы... мну это удивило...  и как можно хиппи называть отбросами общества? несогласна (поставьте мне помятник, потому что я не выматерилась, хотя оч хотелось...)

Sadness написал(а):

В принципе все и теперь я думаю, вы сможете понять как себя вести с парнями.

так как???? не слова об этом...

детская психология? идиотизм.... посмеяться не получилось...

0

16

Мля после прочтения жить перестало хотецца...короче парни на этом свете полная ХЕРНЯ?
помойму эт бред написан...докажите мне обратное если я не правж...

0

17

Фууух.......дочитал..........точно бред!!!!.....аж спать захотелось!!!!........вяк....... :huh:

0

18

Да бред.
Вот что мне найближе по выше написаному(просто слушаю КиШ, но не Братьев Гримм :) ):

Sadness написал(а):

"Рокеры" - в эту группу я включаю парней, которые слушают громкую, безобразную музыку, типа "Звери", КиШ

0

19

Sadness написал(а):

...все верно...

0

20

Sadness
Я незнаю, что за чел то писал, из первой статьи которую ты "Copy" какая-то она лажовая, ну нет, я полностья её не отрицаю, есть же на свете "гопы".
И ещё она всех "М" хaрактeризует... так, что не настраивай "Ж", против нас, им всёравна без нас не про....ть :)
И не какие ф.......ры и м......цыя не поможет :) kick me за этот txt.

0