~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Политика/ Новости » Кто будет следующим Президентом РФ?


Кто будет следующим Президентом РФ?

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Кто же?
Медведев

63% - 7
Иванов

0% - 0
Кремль еще не определилися с новым президентом

18% - 2
кто-то из КГБшников

18% - 2
Голосов: 11

1

Кто на Ваш взгляд будет следующим президентом РФ?

0

2

Медведев..Не знаю..Мне так кажется..

0

3

кремль не определился.
ставить своего "переемника" путину не выгодно: он сам потеряет свою политическую мегапопулярность и не сможет переизбраться на 3 срок. а таких же сильных политиков как он в России больше нет.
вообще, легитивность следующих выборов под большим вопросом...  у нас нет "альтернативы" - нет оппозиции. не из чего выбирать то...

0

4

Возможно останется сам Путин..

0

5

Мих@лыч
не останется - по контитуции не положено. он может тока после другого президента переизбраться. и, думаю, переизберется.

0

6

Dossy написал(а):

не останется - по контитуции не положено.

Ну так выборы могут отменить, ввести чрезвычайное положение из-за военной угрозы (установка систем ПРО в Чехии)

0

7

Ну так выборы могут отменить, ввести чрезвычайное положение из-за военной угрозы

Автор жжет)) Но вероятность такого хода событий - как бы сказать? - ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ мала.)) Вряд ли наше руководство соберется раздувать из мухи слона и идти на такие радикальные меры, как введение военного положения по всей нашей Необъятной, Великой, Красивейшей, несомненно, самой лучшей стране))

Отредактировано Eugeny Noble (2007-06-11 18:48:42)

0

8

Мих@лыч
это будет как-то слишком... нам не нужна сейчас нестабильность.. хотя ее и хотят некоторые западные страны, и уже ведут подготовку к срыву предстоящих выборов...

0

9

Ну и вопросами вы задаётесь...

0

10

ЁрофеичЪ, давай твою кандидатуру проталкивать.. гыггг.

0

11

Ёрофеич
У тебя программа есть? Если да, то с удовольствием ее выслушаю.

0

12

Ёрофеич
В противном случае на мой голос можешь не расчитывать.

0

13

слова моей географички

Следующим Путиным будет Медведев)))))))))))))))))))

0

14

Пока что большинство за Медведева...
Кажется, уже все ясно..... Вторую должность после Путина занимает Медведев, его рейтинг растет, он популярен.....

0

15

ай синк ит вил би путин :rofl:

0

16

У_меня_болит_голова
На еще один срок?? Вряд ли,.. он может переизбраться после Медведева, но..  маловероятно

0

17

путин будет премьером! а если сделают парламенско-презеденскую респ. то на презедента станит совсем пофиг! так что власть будет в руках нашего старого доброго дяди путина!

0

18

а мНе лиЧна пОфиГ кТО бУиТ РФ прЕзиДентОМ........

0

19

У_меня_болит_голова написал(а):

а если сделают парламенско-презеденскую респ. то на презедента станит совсем пофиг! так что власть будет в руках нашего старого доброго дяди путина!

Не совсем поняла, объясни, плиз...... :huh:
Змей
Не понимаю твоего пофигизма  ^_^

0

20

Anastasia
а у наС туТ вЫборЫ каЖдыЙ поЛ гоДа, точНО пО граФикУ........таК шо са вРемЕнеМ таК поФиг сТАноВИцЦа шО ваЩе........

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Политика/ Новости » Кто будет следующим Президентом РФ?