~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вирус из Китая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вирус из китайской провинции Ухань атакует компьютеры в Америке, Европе и КНР

Китайский киберчервь поразил миллионы компьютеров в США, Европе и самой КНР. Вирус получил название worm.whboy по названию провинции Ухань. Под ударом оказались локальные сети в правительственных учреждениях и коммерческих компаниях. Пользователи узнают о заражении, когда ярлыки файлов превращаются в панд с горящими китайскими фонарями.

Один из самых разрушительных компьютерных вирусов в истории высоких технологий поразил миллионы компьютеров в КНР, США и Европе. О распространении червя во вторник сообщила китайская газета Shanghai daily.
Вирус получил название worm.whboy по названию провинции Ухань в Китае, откуда пошло его распространение. Специалисты Шанхайского центра информационных технологий присвоили ему наивысшую степень опасности по пятибалльной шкале – «из-за потенциальной возможности нанести серьезный вред инфицированным компьютерам», поясняют ученые. Согласно оценкам экспертов в области информационной безопасности, миллионы компьютеров в Китае, США и Европе уже заражены worm.whboy.
Компьютерный червь распространяется через Интернет в течение последних нескольких дней. Под ударом оказались локальные сети в правительственных учреждениях и коммерческих компаниях. Червь препятствует запуску программ и нарушает целостность работы баз данных. Пока вирус поражает только китайскую версию операционной системы Windows на компьютерах, которые регистрировались на зараженных web-сайтах.

Шанхайский центр получил в понедельник более 20 запросов о новом черве от правительственных учреждений и компаний. По словам представителя центра Ван Хао, с жалобами обращаются администраторы крупных локальных сетей, «связывающих сотни и тысячи компьютеров».

«Мы оценили киберчервя по высшей категории опасности из-за серьезного потенциала его широкого распространения», – отметил эксперт. «В прошлом году самыми опасными компьютерными червями был вирус Mydoom и его модификации, – рассказал господин Ван. – Но они были оценены как «четырехзвездочные», поскольку главным образом предназначались для индивидуальных пользователей».

Новый червь может препятствовать зараженным компьютерам управлять антивирусным программным обеспечением и любыми программами, использующими расширение «exe». Пользователи узнают о заражении системы, когда ярлыки файлов превращаются в изображения панд с горящими китайскими фонарями.

Специалисты компании Beijing Jiangmin Science, специализирующейся на обеспечении интернет-безопасности, назвала червя «королем вирусов». «В нашу службу технической поддержки звонки поступают без перерыва, главным образом с запросами из провинции Гуандун и Шанхая», – сказал представитель компании. По его оценке несколько миллионов человек уже столкнулись с червем.

Согласно данным компании Kingsoft, разрабатывающей антивирусное программное обеспечение, уже заражены компьютеры в более чем 1 тыс. фирм. «Главным образом это транснациональные корпорации», – говорят в компании.

Китайские антивирусные лаборатории и национальный центр по борьбе с вирусными атаками в Китае уже отреагировали на угрозу. Выпущены специальные программные «заплатки» для установки на зараженных компьютерах. Программы доступны к загрузке на сайтах антивирусных компаний, включая wwwjiangmin.com и tool.duba.net.

Для защиты от вируса эксперты советуют пользователям не открывать незнакомые ссылки. Они также убеждают поднять уровень безопасности интернет-браузеров хотя бы до среднего и изменить пароли на вход в Windows.

0

2

хмммм...  А кто слышал о вирусе который поражает нулевой сектор винчестера, затем удаляет его...
Это приводит к серьёзным последствиям: множество программ просто не работают без нул. сектора.......
Но не так давно была разработана программа которая заменяет нулевой сектор и на компе с помошью этой программы можно спокойно заниматься своим делом, но игры не работают........
ВОТ ТАКАЯ ФИШКА!!!!

0

3

Конечно это ничего не имеет к  Вирусу из Китая, но всёже прочитайте...

В инете можно найти такую прогу-АПОКАЛИПСИС(только пишется по англ. я не помню как...)...
С помощью этой программы можно писать вирусы, черви, трояны очень просто и быстро...
Для этого просто отмечаешь какие тебе нужны функции чтобы выполнял вирус (например: удаление системы, мереименование ярлыков на рабочем столе на тот текст который укажешь, перемещение файлов и т. д. а потом просто указываешь где тебе сохранить этот вирус и ВСЁ!!!  всё очень просо...).
Вы наверное подумаете-откуда я знаю про эту программу...
Отвечу честно: у меня бала когда-то эта прога...
я засекал по времени-мощный вирус можно создать за 20сек...
я написал пару вирусов испытал на своём компе, думал хрень, но увы мне пришлось сидеть 2,5 часа и переустанавливать Windows... Доигрался!!!!!!!!!

Отредактировано Антон (2007-03-12 12:56:16)

0