~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Отношения,любовь » Как умирает любовь?


Как умирает любовь?

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

Народ, вот поясните...
Сегодня у меня был просто чудесный, сказочный день, я сно во живу, вам не кажется такое , что когда я общаюсь по аське и звоню по телефону, это один человек,(который как бы условно плохой) и когда я общаюсь лично, это просто сказочно, это идиальные отношения...(Этого человека можно считать ангелом)

Ну и где логика... вроде это один и тотже человек...

0

82

мда..... странная она у тебя...

0

83

или я всё накручиваю... и как недавно я для себя понял, это вполне правда.  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/dash2.gif  Истеричка блин

0

84

ничего это бывает)

0

85

http://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_02.gif  да, но не у меня... не должно быть у меня такого, наверно просто это особый человек

0

86

значит особый)

0

87

Вот как можно понять.. ? сижу дома, и чувствую что ну как то плохо,  просто не могу... не посебе мне. ну тянет меня к этому человеку, тянет, просто тянет, реально его постоянно не хватает, постоянно думаю онём, только и дело что думаю думаю думаю... И ни ччего поделать с собой не могу.И задумываешься, может  это и правда любовь, самая настоящая... м?  Немогу представить жизнь без этого человека. Совсем немогу...

0

88

Серег, ну и что ты на это жалуешься?!?!?!?!?!? радуйся, у вас все хорошо же

0

89

на чего радоваться, просто из нас двоих, такие чувства только у меня... не чему радоваться...

0

90

ниче бывает

0

91

нет саш... плохо это, плакать надо. Кстати, надо нам поскайпить 1 на 1, разговор есть, историю хочу рассказать

0

92

хорошо, надо будет

0

93

Кому знакома боль в серцде из-за любви? когда там не на словах, а реально болит... м... ?

0

94

твоему регулярному собеседнику тобиж мне

0

95

Эх... Это любовь меня когда нибудь доведёт, ночь не спал, из-за этого пришлось уехать домой, там мама смерила давление, напоила и в 6 вечера я уже отрубился на мертво, ближе в 9 она звони ла и звонила, пока не села батарейка... но я был мёртв. И сейчас хочу ей очень много сказать... Пожелаем мне удачи.

0

96

ты справишься, я верю в тебя

0

97

Я жив =)

0

98

это замечательно

0

99

да уж... эногда я тоже думаю что  это хорошо, а порой... нет.

0

100

***** (00:00:20 10/01/2011)
Это было летом, я был дома, в поселке, она была на даче, с мамой, они там ночевать остались. Мы сидели в асе, было около 11-12, темно уже достаточно... И она написала, вот бы почувствовать тебя рядом, прижаться, погреться... я не думая, и ничего ей не говоря, оделся, не взяв телефон, выбежал и побежал самым коротким путём к её даче, а это другой посёлок вообще  не знаю сколько времени бежал... но не очень долго, примерно весь путь 6 км, 3 из них по лесу, там даже тропы нет, тьма, но страза нет, мысли только о ней были. каогда бывежал из леса, прыгнул с обрыва в реку, он не высокий и всё роверенно, я там частельно купался, добежал до её дачи. и когда она открыла дверь и увидела меня, всего сырого и запыхавшегося...  было приятно попасть в её обьять,  )) правда грела меня она уже , а не я её ))

***** (00:06:30 10/01/2011)
Ммм..я прям прослезилась как мило..для меня ничего подобного не делали..а так хотелось бы..и ес честно,это была моя мечта некая и так и не сбывшаяся,чтобы мой любимый пришел ко мне так вот..безумно

****** (00:07:33 10/01/2011)
да... жаль, что тот,  к кому бежал, щас это уже или забыл или просто не ценит...

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Отношения,любовь » Как умирает любовь?