~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Отношения,любовь » Как умирает любовь?


Как умирает любовь?

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Sid
си ты ей так ответишь,то я скорее сообщения потру,чем тебя забанят...мы учимся выражаться культурно...
Так что товарищи,выражаем свое мнение спокойно...

У каждого свое мнение и прошу не обижать "высказывальщиков"

У_меня_болит_голова
к вам это тоже относится

Я лично считаю,что есть не любовь,а просто привязанность,глубокое уважение...вот это чувство...

0

22

У_меня_болит_голова написал(а):

значит по твоей теории чувств человеческих не существует??? это самовнушение? м-да... и этот мир всего лишь иллюзия... где-то так?

Мы просто не верим в любовь и всё. И ты, незнаю как Alonа, но меня переубедить не сможешь.

0

23

ладно, ладно умолкаю... оставайтесь при своем мнении если вам так угодно... я осталась при своем. диалог не имел смысла.

0

24

Без обид?

0

25

Нет...Любовь всётаки есть! беру назад все свои слова сказанные выше. Потому что любовь есть. Я люблю одного человека и надеюсь она меня тоже!

0

26

Mr. Tinkertrain
мммм... понятно...

0

27

бы многое отдала,что бы избавиться от этого чувства

0

28

Sadness написал(а):

бы многое отдала,что бы избавиться от этого чувства

зачем? Ведь это прекрасное чувство!

0

29

Mr. Tinkertrain написал(а):

Ведь это прекрасное чувство!

Ну, во-первых, она не понимает этого.
А во-вторых, не такое уж оно прекрастное, когда хочется взаимности, но не получаешь её.

Мну, к счастью, пока что никого не любит, но мне нравится парень..И я не делаю трагедию из того, что он не со мной..И я не считаю себя неудачницей..И тем более не хочу избавляться от чувства, что мне кто-то нравится..не потому что он симпотичный (симпотичный - понятие растяжимое), а потому что он веселый и слушает такой же стиль музыки, как и я ))) Так что, Садечка, не говори глупости..А просто подумай о том, что ты способна любить, а это хорошо..Ещё говорят : "с глаз долой - из сердца вон", что означает : всё пройдет.Со временем ты его забудешь..И нвстретишь другого,которого ты будешь любить так же сильно :)

0

30

Sadness
Вот-вот, зайка, админчик прав)

0

31

Admin написал(а):

А во-вторых, не такое уж оно прекрастное, когда хочется взаимности, но не получаешь её.

Здесь я с тобой полностью согласен

0

32

Admin
я от чувства хочу исбавитсья,только по тому,что оно меня напрягает..мне не легче бы было,если бы была взаимность, а еще тяжелее бы, в основном по тому,что я могу видеть этого человека раз в несколько лет
в сказки я не верю, вообще не люблю состояние, когда мне кто-то нравиться...оно стало уже противным, а не окрыляющим..чем больше таких состояний,тем больше обломов, чем больше обломов,тем больше нервов я трачу...так что это чувство для таких людей как я не создано

0

33

Sadness
Раслабься и всё будет хорошо. Просто такое бывает, когда парня нет и ты вспоминаешь о прошлой любви. Пройдет.

0

34

Любовь есть, а умирает тогда, когда приедается, или когда каждый день, проведенный с любимым человеком становится похожим на предыдущий. А также умирает от безразличия. Вот что страшно, безразличие, равнодушие, они убивают любовь.

0

35

Психичка
всё самое страшное в этом мире происходит с молчеливого согласия!!!
Н.В. :lol:

0

36

У_меня_болит_голова:rofl:  :rofl:  :rofl: . Респект, вот это точно. Н.В. рулит!!!
Шифруемся, шифруемся!

0

37

Психичка
шифруемся это точно... а прочитает...

0

38

У_меня_болит_голова, мы договоримся говорить не Н.В., а С.В. на березових бруньках, так никто не поймет, а нам понятно. гы-гы! :D

0

39

Психичка
та ну... забуду...шо потiм робить?

0

40

У_меня_болит_голова,  а если Н.В. научится слать сообщения и пользоваться инетом, шо тогда? а?

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Отношения,любовь » Как умирает любовь?