~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Загранью » «Путешествия вне тела»


«Путешествия вне тела»

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Роберт Монро «Путешествия вне тела»

«Когда у Роберта Монро неожиданно начались самопроизвольные выходы из физического тела, поначалу его охватили тревога и сомнения. Он обнаружил у себя способность, находясь в тонкоматериальном Втором Теле, путешествовать в далекие иные миры и вступать в контакты с обитателями иных реальностей, неподвластных законам времени и смерти.
По мере знакомства с другими людьми, испытавшими то же самое, и изучение религий Востока, в которых подобные состояния хорошо известны, его страхи стали слабее, а путешествия — чаще и длительнее. Внетелесный опыт оказал на него огромное влияние и коренным образом изменил его жизнь. В своем классическом описании внетелесного опыта Роберт Монро призывает нас переосмыслить наши предстваления о жизни и смерти и предлагает разработанную им программу упражнений для его достижения.»

Предлагаю поделиться толковой литературой на эту тему. И интересно бы было обсудить ее.

0

2

Вещь действительно тема! :) Жаль, но поделился бы еслиб смог, но у меня нет.. А послушать бы непроч..
А тема еслиб ма могли так же выходить из тела и :) встречаться (CooL)...

0

3

Пытаюсь... но пока безрезультатно... почти безрезультатно...
МурZилка, ты сам то как к этому относишься? Пытался создать астральную проекцию?

0

4

HronoS написал(а):

Пытался создать астральную проекцию?

Даже не знаю..Вроде,не пытался..

0

5

Осознанно не пыталась??.. а вот неосознанно... в астрале путешествуют все)) во сне ествественно...

0

6

согласна недавно так во сне путешествовала но дальше моего дома у меня еше не получилось

0

7

Речь идет о астральных выходах,если я правильно поняла...Если позволите, хотела бы написать несколько слов на эту тему.
Астралом начала заниматься наверное года два назад...при чем когда мне о нем рассказали(одна,известная в своих кругах ведьма-викканка)=это перевернуло мой мир...так как я поняла,что этот тонкий,параллельный мир не такой уж и ирреальный...стало страшно и в тоже время безумно интересно..и я начала практиковать...признаюсь-не выходило...прошло около полугода,и одной ночью случился спонтанный выход...я была между сном и явью..и решила приподнять свое астральное тело...и к моему огромнейшему удивлению,это начало получатся..я поднялась на телом...и могла видеть свое тело со стороны и спальню с высоты...я понимала что надо не подвергаться никаким чувствам,а пытаться вылететь из комнаты..но в ушах начал раздаваться страшный смех...чуть позже я сделала вывод,что это были игры моего собственного сознания..но страх был очень велик....это действительно было страшно...очень страшно...и я вернулась в тело...должна признать это был единственный выход..к сожалению...

0

8

мда... помоему чушь

0

9

StarkForce написал(а):

вынужена сказать что безумная клетка права я также начинала

Безумная клетка написал(а):

ну я опытнее тебя в этом я 4 года уже *покидаю свое тело* недавно ездила в беларуссию во сне вернулась домой подслушала разговор своей мамы и моего деда которые говорили что моей бабушке нужна операция и ей её скоро будут делать я непридала этому значения но очень испугалась и просто ревела у меня была истерика. приезжаю мне мама пересказывает этот разговор и говорит когда они об этом говорили я была в шоке все совпадало думаю мне помогает кто-то свыше когда что-то происходит а меня рядом нет я это только через сон и путешествия узнаю. поверьте это очень страшно, но я развиваюсь и уже могу передвигаться по квартире и выходить из дома но не дальше некольких шагов

0

10

шизоФФФреничка написал(а):

ну я опытнее тебя в этом я 4 года уже *покидаю свое тело*

ну да когда я напьюсь я тоже покидаю своё тело, даже не помню как до дома добираюсь

0

11

StarkForce написал(а):

ты не прав

это апсалютно реально

0

12

и всеравно, у меня в голове не укладывается, как такое возможно? :/

0

13

слушай не сочти за грубость но ты вообще во что-нибудь веришь? а?

0

14

В Любовь с первого взляда  :D

0

15

StarkForce
:lol:  :kasoj:
шизоФФФреничка
У тебя сейчас  происходят осознанные выходы?

0

16

Безумная клетка написал(а):

Астралом начала заниматься наверное года два назад...при чем когда мне о нем рассказали(одна,известная в своих кругах ведьма-викканка)=это перевернуло мой мир...так как я поняла,что этот тонкий,параллельный мир не такой уж и ирреальный...стало страшно и в тоже время безумно интересно..и я начала практиковать...признаюсь-не выходило...прошло около полугода,и одной ночью случился спонтанный выход...я была между сном и явью..и решила приподнять свое астральное тело...и к моему огромнейшему удивлению,это начало получатся..я поднялась на телом...и могла видеть свое тело со стороны и спальню с высоты...я понимала что надо не подвергаться никаким чувствам,а пытаться вылететь из комнаты..но в ушах начал раздаваться страшный смех...чуть позже я сделала вывод,что это были игры моего собственного сознания..но страх был очень велик....это действительно было страшно...очень страшно...и я вернулась в тело...должна признать это был единственный выход..к сожалению...

И что ты больше не пыталась "летать"? или уже бросила эту глупую затею?

0

17

StarkForce написал(а):

да конечно неужели веришь?

Безумная клетка написал(а):

когда как ....

0

18

шизоФФФреничка написал(а):

да конечно неужели веришь?

В неё я верю так же как и в «Путешествия вне тела»

0

19

правда чтоли а что тогда говоришь что это не реально? а?

0

20

шизоФФФреничка и Безумная клетка, как же я вам завидую... У меня получалось только три раза...и все три раза только "наполовину"... :sorry:
StarkForce, между прочим Астральные путешествия многое объясняют! Хотя бы так называемое "де жа вю"  :closedeyes:

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Загранью » «Путешествия вне тела»