~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Политика/ Новости » В скором времени полюса снова сменятся..


В скором времени полюса снова сменятся..

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

После смены полюсов на экваторе будут вечные льды а полюса снова порастут тропическими растениями, некоторые старые земли потонут, новые восстанут из океана. настоящее человечество практически всё вымрет, но останутся некоторые потомки, которые вознесут человечество на новые уровни. соц.система будет новой и правильной, в отличии от всех предыдущих и настоящей. человеком будут постигнуты новые уровни сознания...

Впринципе я согласна с этим предположением,превращающимся в реальность.С одной стороны это хорошо,что всё будет заново..Но вот с другой стороны немного страшно..Кто-нибудь хочет ледникогого периода?

0

2

Администратор
Гы-гы, тебя Ледниковый период не застанет... Это я тебе обещаю))  Для того, чтобы сие страхи и ужасы произошли - Земле необходимо изменить хотя бы траекторию своего движения, что, собственно говоря, маловероятно; закон всемирного тяготения не даст мне соврать... Пока Солнышко не "лопнет" (а будет это ой как не скоро) нам волноваться не о чем))

0

3

Dead Promises написал(а):

телек смотришь? там сказано что Солнышко может "лопнуть" примерно через 6 лет...надеюсь это есть бред)))

0

4

Rock-Princess написал(а):

телек смотришь? там сказано что Солнышко может "лопнуть" примерно через 6 лет...надеюсь это есть бред)))

Дочь моя, ты всегда так наивно доверяешь тому, что скажут тебе в телеке??

0

5

Dead Promises написал(а):

Об этом меня неделю назад спровила мама *реальная,а не инет*)))
Да...я наивная)))

0

6

спросила*

0

7

После смены полюсов на экваторе будут вечные льды а полюса снова порастут тропическими растениями, некоторые старые земли потонут, новые восстанут из океана. настоящее человечество практически всё вымрет, но останутся некоторые потомки, которые вознесут человечество на новые уровни. соц.система будет новой и правильной, в отличии от всех предыдущих и настоящей. человеком будут постигнуты новые уровни сознания...

Полный бред! Должны полюса поменяться, а не орбита земли.

0

8

Ну полюса поменяются местами и именно так станет..

0

9

в современном мире проводится политика пропагандирования подобных идей чтобы отвлечь людей от войн

0

10

i_love_amylee
И как?Действует?

0

11

Madness написал(а):

И как?Действует?

ну.. на форуме больше не говорят про войны =)) теперь всех интересует погода =))

0

12

Sadness написал(а):

Солнышко может "лопнуть" примерно через 6 лет

Солнце ещё долго будет стабильно светить.

0

13

По твоим догадкам?Или есть тому факты?

0

14

Admin
Солнце - относительно молодая звезда. Светит она сейчас стабильно. И буде ещё долго светить. Вот когда-нибудь оно станет красным гигантом, увеличится в диаметре, будет греть намного сильнее... Вот тогда оно может взорваться, уничтожив все планеты системы...

0

15

Admin
А где факты и обоснования того, что оно взорвётся через 6 лет?

0

16

VaDeR is a DarK SouL
Нет..Я тебя первая спросила..Отвечай..

0

17

Admin
Если информация о том, что Солнцу осталось 6 лет, была правдой, то почему никто не забил ревогу?

0

18

А о какой тревоге может идти речь?Разве человек может изменить это всё?

Я не знаю,пускай Садечка факты предъявляет..У меня сейчас инет плохой искать что-либо.Но я хочу сказать одно, что древние предсказывали : " Когда 5-ое солнце сгорит зародится мир по-новой."

0

19

Admin написал(а):

пускай Садечка факты предъявляет

Она их просто не найдёт...

0

20

VaDeR is a DarK SouL написал(а):

Саде4ка в это не верит

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Политика/ Новости » В скором времени полюса снова сменятся..