~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеальный возраст!!!

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

ВЕНЕЧКА написал(а):

..лучше до 50 сдохнуть себе спокойно!

Я с тобой полностью согласен!!!!

0

42

нипайму я ф чем прикол старости..ну да..жизненная мудрость..то се..кому оно нах надо, если зубов нету и руки трясуццо...это страшно..ходишь только людей и собак пугаешь...

0

43

Alone написал(а):

Да........90 лет эта такая прелесть........болячек фиг знает скока............зубов......а в таком возрасте уже незнаеш шо такое зубы!!!....передвегаешся (если конечно передвигаешся) медленее улитки, хотя это такая прелесть, хоть с кем то посоревнуешся...........дальше сваих ачков не видиш.........носиш памперсы, шо бы не абасраться...........и от тя ваняет........КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!

А кто сказал, что в 90 ты будешь таким... У меня двоюродному прадедушке 91, так он меня до сих пор насчет декабристов и столиц мира спрашивает, и все помнит... Не пить, не курить, не спать со всем подряд и чувствовать себя нужным - вот тебе залог того, что 90 лет - идеальный возраст...

0

44

ВЕНЕЧКА, наверное ты права....
Вобщем идеальны все лета до 50, а дальше по самочувствию и по проведенной молодости...

0

45

Идеальный возраст - эт када те харашо

0

46

Mr. Tinkertrain, вот согласна....

0

47

Главное сила души и сердца...

0

48

А я тоже 16 люблю! Не напрягаешься, нет экзаменов, и родители по другому относятся!

0

49

А помойму, лучий возрост, это период с 15-18л. гдето в этом возросте, ты осознаёшь многое, меняется взгляд на жизнь, но правда это не ко всем относится...

0

50

15-17....в 18 уже взрослая жизнь типа работа и т.д. начинаецца

0

51

у меня идеальный возраст - 21   

ЗЫ: это я одна тут старушка? :girl:

0

52

Это точно :)
А почему Бяша, чем он тебе нравится???Бяша

0

53

идеальный возраст для мужчины эта када у тя нет импатенции......а фсё астальное пофиг......

0

54

Alone
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Умничка!

0

55

14-15 лет. Самый-самый возраст)))

0

56

Gom_Dzhabbar
Admin
ВайВайКавай
Вот-вт, согласна!!!!!!!!!!!!!!!

0

57

ЛУЧШИЙ ВОЗРАСТ -это тот в котором ты щас нахОдисся! :D  фишка в том, что это не изменитса если ты ВЕЧНО ПОЗИТИВЕН!!! :D  так что любой возраст - эт круто! лишь бы преждевременно не здохнуть :D

0

58

живНасть написал(а):

нет экзаменов

:/ У меня в 16 были выпускные экзамены в школе и вступительные в универ...

0

59

VaDeR is a DarK SouL написал(а):

У меня в 16 были выпускные экзамены в школе и вступительные в универ...

аналогична.....16 фигня......и ваще идеального на этой земле не существует.......

0

60

Змей написал(а):

и ваще идеального на этой земле не существует.......

а с этим как быть?:

Змей написал(а):

идеальный возраст для мужчины эта када у тя нет импатенции

:)

0