~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеальный возраст!!!

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

нУсс какой для вас идеальный возраст?Для меня 16 ты уже взрослый но и нету такой огромной ответственности!!!Вообщем класс!!!=)

0

2

tolkynai
Не согласен: мне тож 16, а ответственность большая...

0

3

Большая,но не огромная,когда ты взрослый и у тебя уже дети,то ответственность и за детей и за себя.

0

4

tolkynai
Но и не маленькая, как в более ранние годы!

0

5

ну я же не сказала что маленькая,ну мне 14 щась,ну вот 16 будет поговорим об этомс

Отредактировано tolkynai (2006-08-20 18:15:34)

0

6

tolkynai
Ага, мне уже будет 18...   ;)

0

7

ничего,18 и 16 не так уж и много

0

8

tolkynai
Да уж... Время летит очень быстро...

0

9

реально,помню мне было недавно 13,а щась аж целых 14!!!! :O :D
А как для тебя прошел возвраст-14?

Отредактировано tolkynai (2006-08-20 18:34:13)

0

10

tolkynai
Не помню... Прошёл и всё... Что было, того не вернуть)))

0

11

эээээ......типа фсе филосаффы?! :blink:

0

12

А для меня от 15 до 17 самый классный возраст... :rolleyes:

0

13

эээх! 16-18 лет как мне кажется - это самое классное время (по крайней у меня так было)
когда не работаешь.. валяешь дурака в школе... когда не надо думать, что подарить родителям на серебрянную свадьу =))

0

14

от 14 и т.д. Я тут самая мелкая кстати ... :(

0

15

Amy Lee
Ну и радуйся... Тебе лучше всего щас.

0

16

Не буду радоваться...мне не лучше всего

0

17

Amy Lee
Ну и зря!

0

18

VaDeR is a DarK SouL написал(а):

Можно подумать ты радовался своему возрасту когда был мелкий

0

19

Тогда ещё нет, но теперя как-то жаль...  :(

0

20

VaDeR is a DarK SouL написал(а):

Ну вот....так что не нуди тут. Сто пудов, ты бы не хотел быть сейчас моего возраста, как бы жаль тебе не было

0