~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеальный возраст!!!

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Amy Lee
Ты права, 14 лучше... Щас бы ещё раз в 10 класс пошёл... А то в 9 было несколько придурков.

0

22

эх! на улице так много школьников... ужасно хочется в школу..     10 класс... =)

0

23

Школа нормальная. Мне хочется... Ничего. Вот именно, что ничего. Я пуст, как бамбук.

0

24

Великий С.П.В.С. написал(а):

Школа нормальная. Мне хочется... Ничего. Вот именно, что ничего. Я пуст, как бамбук

у тебя что депрессия? =)

0

25

i_love_amylee написал(а):

Несовсем депрессия. Просто, всё надоело. :(

0

26

У меня тож самое...  :(

Отредактировано tolkynai (2006-09-03 18:50:45)

0

27

15 лет скоро!!Кууууль!!

0

28

Угу...а мне скоро 13. Возраст самый наидебильнейший,даже справлять не хочу...

0

29

ЭмКО написал(а):

По-моему,лучше чем 12..

0

30

Без_НиКа написал(а):

не,13 все таки дебильнее...прост у мну нет никакого желания иметь ДР,я просто хочу жить без ДР...а когда исполняется дебильный возраст,то тем более...

0

31

ЭмКО написал(а):

Сонь?А что ты всегда себя критикуешь?"Я знала,что я не красивая,но не до такой же степени!"-Ну вот и не правда!Ты очень симпотичная! "Мои именем называют хомяков.."-если у у Дэда был один хомяк с этим именем,которого он любил..Это не позорно,и нормально..Ему просто понравилось это имя и он назвал так хомяка,потому что дочки у него тогда не было..Про возраст..По-моему 13 лучше чем 14 одним-ты моложе меня..И лучше чем 12-ты старше 12 летних))Не критикуй ты себя..)))Энто не есть  хорошо))

P.S. Мне себя критиковать можно,потому что..Просто мне можно.И не надо брать дурные примеры от меня...)

0

32

:D как по мне , так это 4 годика, потому что беззаботное детство, как это было у меня особенно...

0

33

Каждый возраст прекрасен по своему=))

0

34

Идеальный для чего?
Идеальный для женитьбы 24 года считаю..

0

35

Форумчанин написал(а):

Идеальный для женитьбы 24 года считаю..

Для каждого своё..Кому-то 24,а кому-то 30)

0

36

Идеальный возраст,это тот насколько ты себя ощущаешь внутри себя...сюда относятся и мозги, варят они или нет :)

0

37

Madness написал(а):

а кому-то 30)

а мне кажетцо 26...ну и 30 тоже можно)

0

38

Идеального возраста не существует, это понятие есть воздух потому, как каждый возраст идеальный для того или иного интересного времяпрепровождения, и в каждом можна найти свою прелесть, а разве это не главное?

0

39

Психичка написал(а):

Идеального возраста не существует, это понятие есть воздух потому, как каждый возраст идеальный для того или иного интересного времяпрепровождения, и в каждом можна найти свою прелесть, а разве это не главное?

Да........90 лет эта такая прелесть........болячек фиг знает скока............зубов......а в таком возрасте уже незнаеш шо такое зубы!!!....передвегаешся (если конечно передвигаешся) медленее улитки, хотя это такая прелесть, хоть с кем то посоревнуешся...........дальше сваих ачков не видиш.........носиш памперсы, шо бы не абасраться...........и от тя ваняет........КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!

0

40

та ну их..эти 90 лет..лучше до 50 сдохнуть себе спокойно! а вот самый лучший возраст - это 31 год, з месяца и 6 дней. да!

0