~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~

Объявление

Клиника Солнечный круг.Вэлкам в наш дурдом!

Выбери себе (произносится с китайским акцентом):
Вариант 1. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут обчаемся.
Клиника создана для самоутверждения.Хочешь доказать, что ты крут? - Тебе сюда. Хочешь доказать это за чужой счет? Любым доступным способом? - Тебе сюда!
Выбор полигона и оружия - за тобой, бои - без правил, но и жаловаться в случае чего некому. Разве что главврачу. Он пропишет и еще добавит. Что еще? Санитары тут добрые. Смирительные рубашки - с вышивкой. Пациенты - буйные. Питание здоровое - кого поймаешь, того и сожрешь, под любым соусом.
Удачи? - Она тебе не поможет!
Вариант 2. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут реализуем себя.
Дурдом создан для реализации твоих тайных желаний.
Вариант 3. Приследуя вопрос "а чё вы тут делаете, а?" - а мы тут показываем себя.
Вас часто обижают? - Вам сюда. Хотите поговорить об этом? - Вам сюда! Пожаловаться на жисть? - Сюда, все сюда! Здесь вас услышат (скорее всего), и вы сможете выговориться (только не матами). Завести новые знакомства в столовой за стаканчиком клюквенного киселя с карамелькой. Найти единомышленников (ой, а кто это такие?!) Что еще? Тут можно вязать носки. Меняться марками. Никого не слушать. Размазывать сопли по столу. А также жевать их. Питание здоровое - диетическое. Кухня - коммунальная. Сковородки - картонные. Соседи сварливые, но милые.
Удачи? - А она тебе не поможет!
Вариант 4. БЕЗ ВАРИАНТОВ)))
Все выше"нагнанное" - полная неправда.
Удачи? - А она тебе в любом случае не поможет!
Журнал нашей психушки : http://www.liveinternet.ru/community/mood-journalist/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Компьютеры и техника » Скриншоты к игре Counter-Strike 1.6


Скриншоты к игре Counter-Strike 1.6

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь вы можете публиковать скриншоты из Контры... Вот, например, недавний дружеский матч за звание лучшего игрока в клане Chob$yeV*
* Chob$yeV -является зарегистрированной торговой маркой и никакого отношения к композиции группы SYstem of Down - Chop suey, НЕ имеет!!!

0

2

За щитом в Контре укрепилось название "Дверь от сартира"

0

3

Контра пропагандирует терпимость и толерантность к другим игрокам)) :rofl:  Глядя на следующие скриншоты, вы в этом сами убедитесь)))

Отредактировано Dead Promises (2006-11-27 12:53:31)

0

4

А я, вообще, крутой -- спасу нет))) (цитата из фильма "Возвращение БОМЖа" в переводе GObliNa) :order:  :lol:

Отредактировано Dead Promises (2006-11-27 12:52:51)

0

5

Ой, блин, вояки... :hunter:

0

6

Квадратные контровские пальцы))) :pleasantry:

0

7

А можно спросить : какой смысл этой игры?

0

8

DeAd_aNgEL
Это риторический вопрос...

0

9

Eugeny Noble
Супер тема , обожая КС , сам в тиме играю , тебе + за тему

Отредактировано Просто псиииих (2007-03-14 21:14:27)

0

10

Просто псиииих написал(а):

Супер тема

Я в курсе. Мог бы не говорить очевидное.

0

11

Офффтоп: А Дэду бы повыеживаццо...

0

12

Sadness
Деточка, я не святой и даже не претендую на эту должность...)) Ты как всегда права))

0

13

Eugeny Noble
да уж конечно)) я просто сказала,что думаю...во всяком случае ведешь ты себя так

0

14

Дэдя больше не будет...он исправитцо...будет сажать цветочки и шоркать ножкой) Гы-гы *цитата*

0

15

Eugeny Noble написал(а):

чья же,интересно?)

0

16

Sadness

Sadness написал(а):

чья же,интересно?)

Одной психичко ака рок-прЫнцЭссы, которая помешана на альтернативе и гот-роке...) Хотя... ты, скорее всего, ее не знаешь))

0

17

Eugeny Noble написал(а):

гот-роке

она ТРУ ХЕРКАААА!!!!! Передай ей,что я ее уже люблю)))зарание)))и вообще я тебя ревную к ней  :rofl:
З.Ы.Тока я могу такое ляпнуть и даже не засмущаццо,блин,скромница)))

0


Вы здесь » ~ MoodyLee а-ля Дурдом Солнечный Круг ~ » Компьютеры и техника » Скриншоты к игре Counter-Strike 1.6